리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2022년12월07일(수)
CHA D1 15:00 Heilongjiang Ice City Shaanxi Chang\'an Athletic FC
CHA D1 15:00 Shijiazhuang Kungfu 난징 시티 FC
CHA D1 15:00 Guangxi Pingguo Haliao F.C. Qingdao Hainiu
CHA D1 15:00 신장 톈산 쉐바오 베이징 이공대학 축구단
CHA D1 15:00 베이징 베이티다 Jiangxi Beidamen FC
IDN D1 17:15 Dewa United 아레마 말랑
TIP Liga 18:30 AC 스파르타 프라하 B FC Sellier & Bellot Vlasim
TKM YL 19:00 사가담 FK 아할 FK
TKM YL 19:00 쾨페트다그 아시가바트 알틴 아시르 FK
UKR D1 20:00 FC 루흐 르비우 FC 초르노모레츠 오데사
IND D1 20:00 라자스탄 유나이티드 FC Kenkre
TUR2BB 20:00 뒤즈제스포르 Corum Belediyespor
IDN D1 20:15 페르식 케디리 페르십 반둥
INT CF 21:00 헤르타 BSC 베를린 아인트라흐트 브라운슈바이크
ROMC 21:00 FCM Alexandria CSC Dumbravita
TIP Liga 21:00 FK 빅토리아 지슈코프 FC 슬로반 리베레츠
TUN D2 21:30 AS 제르바 Sporting Ben Arous
TUN D2 21:30 Croissant Msaken Jeunesse Sportive Omrane
TUN D2 21:30 EM 마디아 SS 스팍시앵
TUN D2 21:30 Kalaa Sport EGS 가프사
TUN D2 21:30 SC Moknine CS 함맘리프
TUN D2 21:30 Stade Gabesien ES 자르지스
EGY D2 21:30 Baladiyet El Mahallah Proxy
UAE PC 21:35 알이티하드 칼바 Al-Thaid
OMA D1 21:40 오만 클럽 소하르 SC
EGY D1 21:45 피라미즈 FC Arab Contractors
EGY D1 21:45 Pharco El Dakhleya
UAE PC 21:45 알와슬 FC Masafi
UGA SL 22:00 Blacks Power SC 빌라
UGA SL 22:00 Maroons FC Gadaffi
UGA SL 22:00 Vipers SC Onduparaka FC
BUR LA 22:00 Magara Young Boys Flambeau du Centre
OMA D1 22:05 도파르 클럽 Al Oruba Sur
ITA PRO LC 22:30 Viterbese 비첸차 칼초
ITA PRO LC 22:30 포자 칼초 US 카탄차로 1929
IND D1 22:30 고쿨람 케랄라 FC Sudeva Delhi
FRA U19A 22:30 파리 생제르맹 FC (U19) 발랑시엔 FC (U19)
FRA U19D 22:30 툴루즈 FC (U19) FC 이스트레 (U19)
ITAD-I 22:30 Aversa Normanna 트라파니 칼초
ITAD-I 22:30 Mariglianese FC 라메치아테르메
ITAD-I 22:30 ASD Canicatti ASD 파테르노 칼초
SLO D1 23:00 FC 코페르 Tabor Sezana
ALG D1 23:00 HB Chelghoum Laid US 비스크라
ALG D1 23:00 CS 콩스탕틴 ASO 슐레프
ALG D1 23:00 El Bayadh ES 세티프
ALG D1 23:00 USM 켄셸라 NC Magra
ALG D1 23:00 Paradou AC JS 사우라
ALG D1 23:00 USM 알제 CR 벨루이즈다드
ANG D1 23:00 Bravos do Maquis Sporting de Benguela
DEN RL 23:00 FC 코펜하겐 (R) 쇠네르위스케 (R)
INT CF 23:30 SK 슈투름 그라츠 OGC 니스
BHR D1 23:30 알히드 SCC 리파 SC
ROMC 00:00 FC Arges Pitesti CS 우니베르시타테아 크라이오바
ROMC 00:00 Hermannstadt Chindia Targoviste
ROMC 00:00 Ocna Mures Minaur Baia Mare
ALG D1 00:00 JS 카빌리 RC Arbaa
EGY D1 00:00 Ghazl El Mahalla 알아흘리(EGY)
GEO Cup 00:00 FC 토르페도 쿠타이시 Lokomotivi Tbilisi II
ANG D1 00:00 Wiliete Academica Lobito
SPA T10 00:00 Ceuta B 세비야 FC C
OMA D1 00:10 Al Rustaq Al Bashaer
BHR D1 00:30 무하라크 클럽 Al-Budaiya
UAE PC 00:30 샤바브 알아흘리 두바이 FC 알와흐다(UAE)
INT CF 00:59 크리스탈 팰리스 FC 트라브존스포르
MNE D1 00:59 FK 아스날 티바트 OFK 페트로바크
MNE D1 00:59 FK 이스크라 다닐로브그라드 FK 부두치노스트 포드고리차
MNE D1 00:59 Jedinstvo Bijelo Polje FK 수체스카 닉시치
MNE D1 00:59 Jezero Plav FK 루다르 플레블라
MNE D1 00:59 FK 모르나르 Decic Tuzi
SLO D1 01:30 NK 돔잘레 NK 첼레
ITA PRO LC 02:00 비르투스 엔텔라 AC 레나테
ALG D1 02:00 MC 오랑 MC 알제
EGY D1 02:00 Tala Al Jaish 자말레크 SC
ISR LATTC 02:00 Sektzia Nes Tziona 하포엘 하이파 FC
CAN U17 02:00 세이셸 (U17) 모잠비크 (U17)
ISR D2 02:30 하포엘 아코 FC 마카비 페타티크바 FC
ISR D2 02:30 Ironi Tiberias Agudat Sport Ashdod
ISR D2 02:30 Maccabi Ahi Nazareth 하포엘 크파르사바 FC
ISR D2 02:30 하포엘 기바타임 라마트간 FC Hapoel Umm Al Fahm
ISR D2 02:30 Hapoel Rishon Lezion Kafr Qasim
BHR D1 02:30 Sitra Al Hala
UEFA WUC 02:45 올랭피크 리옹 (W) FC 취리히 (W)
UEFA WUC 02:45 FC Rosengard Women\'s SL 벤피카 (W)
ISR LATTC 02:45 베이타르 예루살렘 FC 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC
SPA D2 03:00 FC 카르타헤나 비야레알 B
SPA D2 03:00 SD 우에스카 안도라 CF
ROMC 03:00 FC 파룰 콘스탄차 CFR 클루지
ROMC 03:00 FC 우니베르시타테아 클루지 FC 라피드 부쿠레슈티
ITA PRO LC 03:00 칼초 파도바 유벤투스 FC (U23)
ISR LATTC 03:00 마카비 텔아비브 FC Hapoel Jerusalem FC
ALB SC 03:00 KF 티라나 KF 블라즈니아 슈코더르
SPA RFEFA 03:00 라싱 페롤 CD 리나레스
SPA RFEFB 03:00 SD 아모레비에타 CD 칼라오라
IVC D1 03:00 ASEC 미모사스 Lys Sassandra
ISR LATTC 03:15 마카비 네탄야 하포엘 하데라 FC
PORLC 03:30 SC 파렌스 CS 마리티무
ISR WD1 03:30 Maccabi Kiryat Gat Women\'s AS Tel Aviv University Women\'s
INT CF 04:00 카디스 CF 맨체스터 유나이티드
MAL WD1 04:00 임자르 유나이티드 (W) San Gwann FC Women\'s
EWSLC 04:00 리버풀 FC (W) 맨체스터 시티 (W)
EWSLC 04:00 맨체스터 유나이티드 (W) 에버턴 FC (W)
SPA T9 04:00 CD Huetor Tajar 레알 하엔
INT PLIC 04:00 울버햄프턴 원더러스 FC (U21) 발렌시아 CF 메스타야
ITA D2 04:30 테르나나 칼초 칼리아리 칼초
SPA FDH 04:30 Catgas Santa Coloma Futsal Ribera Navarra Futsal
CAN U17 04:30 남아공 (U17) 잠비아 (U17)
MAL WD1 04:30 하이버니언스 FC (W) Mtarfa Women\'s
EWSLC 04:30 셰필드 유나이티드 FC (W) 애스턴 빌라 FC (W)
WAL CN 04:30 버클리 타운 FC Mold Alexandra
WAL CN 04:30 Conwy Borough FC 프레스타틴 타운 FC
WAL CN 04:30 Cefn Druids Chirk AAA
WAL CN 04:30 홀리웰 타운 FC 루딘 타운 FC
WAL CN 04:30 란디드노 FC 홀리헤드 홋스퍼 FC
WAL CN 04:30 Llanidloes Town Penrhyncoch
ENG FAC 04:45 스톡포트 카운티 FC 찰턴 애슬레틱 FC
ENG CN 04:45 키더민스터 해리어 FC 체스터 FC
ENG-S PR 04:45 해로 버러 FC Hartley Wintney
ENG-S PR 04:45 트루로 시티 FC 비콘스필드 타운 FC
ENG-S PR 04:45 티버턴 타운 FC North Leigh
ENG RYM 04:45 킹스토니언 FC 루이스 FC
ENG RYM 04:45 보그너 레지스 타운 FC 크레이 원더러스 FC
WAL CN 04:45 Colwyn Bay Gresford Athletic
SPA D2 05:00 CD 테네리페 알라베스
UEFA WUC 05:00 아스날 FC (W) 유벤투스 FC (W)
UEFA WUC 05:00 FC 바이에른 뮌헨 (W) FC 바르셀로나 (W)
SPA RFEFA 05:00 알헤시라스 CF Linense
SPA RFEFA 05:00 코르도바 CF 폰테베드라 CF
SPA RFEFA 05:00 CF 탈라베라 데 라 레이나 셀타 비고 B
SPA RFEFA 05:00 쿨투랄 레오네사 CD 산페르난도
SPA RFEFB 05:00 FC 바르셀로나 B Eldense
SPA RFEFB 05:00 CD 카스테욘 CD 누만시아
PORLC 05:30 히우 아브 FC 스포르팅 CP
BRA SPWL 09:30 산투스 FC (W) 상파울루 FC (W)