리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반
2022년12월05일(월)
KSA YTH 01:10 상황중계 [2]알힐랄 (Youths) 1-0 알아흘리(KSA) (Youth)[5] 1-0
SCO WPL 01:10 상황중계 [3]셀틱 FC (W) 7-0 던디 유나이티드 FC (W)[9] 3-0
ANDSL 01:30 상황중계 [5]UE 엥고르다뉴 1-0 FC 오르디노[6] 1-0
INT CF 01:30 상황중계 [6]아리스 FC 2-2 마카비 하이파 FC *[1] 0-1
SUD PR 01:30 [13]Hilal Al Sahel 0-0 Alamal Atbara[4] 0-0
SUD PR 01:30 [12]Tuti SC Khartoum 1-2 Al-Hilal Omdurman[1] 1-2
SPA D3-B 01:30 상황중계 [1] *세스타오 리베르 4-0 라싱 리오하 CF[14] 1-0
SPA T2 01:30 상황중계 [2] *Caudal 2-0 CD Praviano[11] 1-0
SPA D1U19 01:30 Sporting Hortaleza(U19) 0-1 CD 레가네스 (U19) 0-0
SPA WD1 01:30 Fontsanta Fatjo Women\'s 1-4 Riuprimer Refo Women\'s 1-3
Italy C1C 01:30 상황중계 [18] *Fidelis Andria 0-1 SS 유베 스타비아[6] 0-0
Italy C1C 01:30 상황중계 [5]SSC 줄리아노 3-2 포자 칼초 *[8] 1-0
Italy C1C 01:30 상황중계 [7] *SS 모노폴리 1966 1-2 SSD 포텐차 칼초[16] 0-2
Italy C1C 01:30 [12] *Turris Neapolis 1-3 AS 아벨리노 1912[15] 1-2
Italy C1C 01:30 상황중계 [4] *Audace Cerignola 0-1 FC 크로토네[2] 0-0
SPA D3-D 01:45 상황중계 [11] *아틀레티코 만차 레알 0-1 Recreativo Granada[17] 0-1
BEL D2 02:00 [8]KMSK 데인저 1-4 바슬란트-베베런 *[2] 0-1
ROM D1 02:00 상황중계 [11]FC Arges Pitesti 1-1 FC 라피드 부쿠레슈티 *[3] 0-1
MAL D2 02:00 상황중계 [10]마르사 FC 3-3 Tarxien Rainbows F.C.[5] 0-0
MAL D2 02:00 [17]Qrendi 2-5 주리 FC[9] 0-2
POR L3B 02:00 상황중계 [12] *아카데미카 코임브라 0-2 Real SC[11] 0-0
PORLC 02:00 상황중계 [4] *FC 아로카 1-1 레이종스 SC[1] 1-0
SPA WDP 02:00 [12]레알 베티스 (W) 0-7 레반테 UD (W) *[4] 0-3
SPA WD1 02:00 상황중계 Granadilla Tenerife B Women\'s 2-2 SD 에이바르 (W) * 1-1
SPA WD1 02:00 *Madrid CFF B Women\'s 2-0 UD 알메리아 (W)
SPA RFEFA 02:00 [11] *셀타 비고 B 2-2 알헤시라스 CF[14] 0-1
SPA RFEFA 02:00 상황중계 [7] *San Sebastian Reyes 0-2 CF 탈라베라 데 라 레이나[19] 0-1
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [7] *레알 무르시아 1-0 CD 알코야노[6] 1-0
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [5] *짐나스틱 데 타라고나 0-1 CE 사바델 FC[17] 0-1
ITA D2 02:00 상황중계 [15] *베네벤토 칼초 0-1 US 팔레르모[16] 0-0
SPA WD1 02:30 상황중계 Castellon B Women\'s 0-0 말라가 CF (W) 0-0
SPA D2 02:30 상황중계 [8] *SD 에이바르 2-1 SD 우에스카[11] 0-1
GIB D1 02:30 상황중계 (N)FCB Magpies 2-0 Mons Calpe SC 1-0
INT CF 02:45 Hapoel Azor 6-1 SC Hapoel Lod 0-1
IVC D1 03:00 상황중계 Stade Abidjan 0-2 ASEC 미모사스 0-1
INT CF 03:00 상황중계 [15] *RB 브라간치누 (W) 4-2 EC 타우바테 (W) 4-2
SPA T10 03:30 [7] *헤레스 CD 1-1 Atletico Antoniano[5] 0-0
POR L3B 04:00 상황중계 [4] *FC 알베르카 1-0 Os Belenenses[2] 1-0
WORLD CUP 04:00 상황중계 [1](N) *잉글랜드 3-0 세네갈[2] 2-0
Jam D1 04:30 상황중계 [1] *하버 뷰 FC 6-1 Faulkland[14] 4-0
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Alvear FBC 0-1 America de Gral San Martin 0-1
ARG TRFA 05:00 *Belgrano Parana 1-0 Gimnasia y Esgrima de santa Fe 0-0
ARG TRFA 05:00 *Sol de America(ARG) 3-1 Recreativo Juventud 2-0
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Sportivo Guzman 0-2 Club Deportivo Michel 0-1
ARG TRFA 05:00 *Unidos De Olmos 3-2 Las Mandarinas 1-1
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Club Regatas 2-1 Sportivo Baradero 0-0
ARG TRFA 05:00 *Huracan Chivilcoy 2-1 SATSAID 0-1
ARG TRFA 05:00 *Defensores Esperanza 1-0 La Emilia 0-0
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Defensores Puerto Vilelas 0-0 Ferroviario Corrientes 0-0
ARG TRFA 05:00 *Huracan Ingeniero White 0-1 Huracan Tres Arroyos 0-0
SPA D2 05:00 상황중계 [5] *레반테 UD 1-0 말라가 CF[21] 0-0
Jam D1 05:00 [2]몬테고베이 유나이티드 FC 0-1 Humble Lions[8] 0-1
Jam D1 05:00 [3]Cavalier FC 0-1 Mount Pleasant[4] 0-0
CHI D3 05:00 상황중계 Deportes Colina 1-1 Deportes Rengo 1-0
Jam D1 05:15 상황중계 [13]Vere United 0-1 Waterhouse FC[11] 0-1
GUA D1 05:30 상황중계 [2] *Coban Imperial 1-0 CSD Xelaju MC[7] 1-0
ARG TRFA 06:00 상황중계 *General Paz Juniors 1-1 CSYD Colon 1-1
ARG TRFA 06:00 상황중계 *Altos Hornos Zapla 1-1 Villa San Antonio 1-1
ARG TRFA 06:00 상황중계 *Atletico Carcarana 5-1 Rivadavia Venado Tuerto 3-1
ARG TRFA 06:00 상황중계 *Sarmiento de La Banda 2-1 San Martin El Banado 2-0
ARG TRFA 07:00 *Guarani Antonio Franco 0-1 Deportivo Victoria 0-0
ARG TRFA 07:00 상황중계 Atletico Policial 2-3 Union Santiago * 0-0
CRC CUP 07:00 상황중계 [3] *LD 알라후엘렌세 5-0 Municipal Grecia[6] 2-0
Jam D1 07:00 상황중계 [9]티볼리 가든스 FC 0-2 Dunbeholden FC *[11] 0-1
CRC CUP 07:15 상황중계 [4] *푼타레나스 FC 0-2 CS 에레디아노[1] 0-1
ARG TRFA 07:30 상황중계 *Club Sportivo Ben Hur 2-0 Arsenal Viale 1-0
ARG TRFA 08:00 상황중계 Viamonte FC 1-1 Rivadavia Lincoln 0-1
COL D1 08:00 상황중계 [1] *인데펜디엔테 메데인 1-1 데포르티보 페레이라[1] 1-1
ARG TRFA 09:00 상황중계 Jorge Newbery VM 3-1 Union San Luis 3-1
HON D1 09:00 상황중계 [1]CD 올림피아 1-3 CD 마라톤[6] 1-2
NCA D1 09:00 상황중계 *CD 왈테르 페레티 5-1 Juventus Managua 1-0
GUA D1 09:00 상황중계 [1] *안티과 GFC 2-0 Deportivo Achuapa[8] 0-0
CHA SL 16:30 상황중계 [7] *베이징 궈안 1-3 다롄 프로[12] 0-0
UKR U21 18:00 [9]Dnipro-1 (U21) 0-3 FC 샤흐타르 도네츠크 (U21)[4] 0-3
IDN D1 18:15 상황중계 [3](N) *PSM 마카사르 2-0 페르시카보 1973[7] 0-0
IDN D1 18:15 상황중계 [16](N) *바양카라 FC 3-1 PSS 슬레만[11] 1-0
IDN D1 18:15 상황중계 [2](N) *마두라 유나이티드 FC 0-3 PSIS 스마랑[13] 0-0
AZE D1 19:00 Qaradag Lokbatan 3-0 MOIK 바쿠 1-0
AZE D1 19:00 자가탈라 PFK 1-1 투란 토부스 IK B 1-0
AZE D1 19:00 Sabail B 0-2 Araz Nakhchivan 0-0
POR LRU23 19:00 상황중계 [6] *CS 마리티무 (U23) 1-1 히우 아브 FC (U23)[5] 0-0
INT CF 19:30 [3](N) *아다나 데미르스포르 1-2 포르튀나 시타르트[12] 1-2
AZE D1 20:00 상황중계 네프치 바쿠 B 1-0 게벨레 FK B 1-0
IRQ D1 20:00 상황중계 [5]Al Kahrabaa 1-0 자호 FC[17] 1-0
IRQ D1 20:00 [7]Naft Misan 0-0 Al Sinaah[20] 0-0
CHA SL 20:00 상황중계 [8](N) *톈진 진먼후 0-0 광저우 FC[16] 0-0
CHA SL 20:00 상황중계 [18](N)허베이 FC 0-4 메이저우 하카 FC *[9] 0-3
IRQ D1 20:30 [15]아르빌 FC 2-0 Al-Naft[18] 0-0
CHA SL 20:30 상황중계 [10](N)상하이 선화 0-2 저장 프로 *[3] 0-0
CHA SL 20:30 상황중계 [6](N) *허난 쑹산 룽먼 0-1 청두 룽청[5] 0-0
IDN D1 20:50 상황중계 [4](N)페르시타 탕에랑 2-3 발리 유나이티드 FC *[5] 0-1
INT CF 21:00 상황중계 [2] *레기아 바르샤바 3-1 GKS 티히[11] 0-1
URU RL 21:00 상황중계 *리버풀 몬테비데오 FC (R) 2-1 세로라르고 FC (R) 1-0
IRQ D1 21:00 [6]알자우라 SC 1-0 Naft Alwasat[12] 1-0
ENG U21D2 21:00 상황중계 [2] *밀월 FC (U21) 3-3 입스위치 타운 FC (U21)[8] 1-3
UAE PC 21:40 상황중계 [14]Al Fujairah 1-1 하타 클럽 *[5] 1-1
UAE PC 21:40 상황중계 [9] *Al Bataeh 3-0 Al-Jazira Al-Hamra[3] 1-0
UAE PC 21:40 상황중계 [15]Dubai City 0-5 알 나스르(UAE) *[12] 0-4
INT CF 22:00 [4]리빙스턴 FC 4-1 FK 리예파야 2-0
UGA SL 22:00 상황중계 Busoga United 0-1 Bright Stars 0-0
URU RL 22:00 상황중계 *CA 페냐롤 (R) 3-1 CA 리버 플레이트 (R) 1-0
URU RL 22:00 상황중계 *데포르티보 말도나도 (R) 2-1 데펜소르 스포르팅 (R) 1-0
GRE D2 22:00 상황중계 [13](N) *아폴론 칼라마리아스 0-1 라리사 FC[15] 0-0
ENG U21D2 22:00 상황중계 [19] *크루 알렉산드라 FC (U21) 3-1 반즐리 FC (U21)[17] 0-1
GRE D2 22:15 상황중계 [8] *칼리테아 FC 3-0 AEK Athens II[9] 1-0
CAN U17 22:30 [3]모잠비크 (U17) 0-1 남아공 (U17)[1] 0-0
IRQ D1 22:45 [16]카르발라 FC 2-0 Newroz SC[13] 1-0
INT CF 23:00 상황중계 스토크 시티 FC (U21) 1-3 위건 애슬레틱 FC (U21) 0-2
SUD PR 23:00 [7]Al Merreikh 1-1 Haidoub FC[6]
ENG LCU21 23:00 상황중계 [1]크리스탈 팰리스 FC (U21) 2-5 브리스톨 시티 FC (U21) *[3] 1-2
ARM D1 00:00 상황중계 [2] *FC Ararat-Armenia 1-1 FC 퓨니크[4] 0-1
BHR D2 00:00 상황중계 [3] *Malkiya 3-1 Buri[10] 2-0
BHR D2 00:00 상황중계 [12]Al Tadamun Buri 0-3 Najma Manama *[2] 0-2
BHR D2 00:00 상황중계 [11](N)Etehad Alreef 1-5 Busaiteen *[1] 0-1
INT CF 00:00 상황중계 [2] *SK 슈투름 그라츠 1-2 엠폴리 FC[13] 0-1
WORLD CUP 00:00 상황중계 [1](N)일본 1-1 크로아티아 *[2] 1-0
IVC D1 00:30 상황중계 CO Korhogo 0-3 Societe Omnisports De L\'Armee 0-2
INT CF 00:59 상황중계 [3]아리스 리마솔 1-4 PAOK FC *[4] 0-1
CAN U17 01:30 [2]잠비아 (U17) 7-1 세이셸 (U17)[4] 3-0
SUD PR 01:30 [11]알아흘리(SUD) 1-1 Wad Nobawi[17]
FRA D3 02:00 상황중계 [6] *FC 베르사유 78 2-0 CS 스당 아르덴[12] 0-0
ROM D1 02:00 상황중계 [5] *FC 스테아우아 부쿠레슈티 5-1 CS 미오베니[16] 2-0
CYP D1 02:00 상황중계 [7] *AC 오모니아 4-0 Karmiotissa Pano Polemidion[9] 1-0
TUR D2 02:00 상황중계 [4] *차이쿠르 리제스포르 1-1 Pendikspor[5] 1-0
IRQ D1 02:00 상황중계 [3]알쿠와 알자위야 1-0 알쇼르타(IRQ)[8] 0-0
INT CF 02:30 상황중계 [4](N)그지라 유나이티드 FC 1-6 인터밀란 *[5] 1-4
IVC D1 03:00 AS Indenie Abengourou 1-1 AF Amadou Diallo Djekanou 0-0
ISR WD1 03:00 상황중계 [2]Hapoel Jerusalem Women\'s 1-0 Maccabi Kiryat Gat Women\'s[1] 1-0
BEL U21 03:30 상황중계 [2] *신트트라위던 VV (U21) 5-2 FCV Dender EH(U21)[10] 3-1
BEL U21 03:30 상황중계 [4] *바슬란트-베베런 (U21) 1-1 Lierse Kempenzonen(U21)[8] 0-0
ISR WD1 03:30 상황중계 [3]Ironi Ramat Hasharon Women\'s 0-0 AS Tel Aviv University Women\'s[6] 0-0
ISR WD1 03:30 상황중계 [4]하포엘 페타티크바 FC (W) 3-2 Maccabi Kishronot Hadera Women\'s[5] 1-2
ISR WD1 03:30 상황중계 [7]Maccabi Emek Hefer Women\'s 1-0 하포엘 베르셰바 FC (W)[8] 0-0
BEL U21 04:00 상황중계 [5] *KVC 베스테를로 (U21) 3-5 로멀 SK (U21)[6] 2-4
BEL U21 04:00 상황중계 [12]KMSK 데인저 (U21) 1-3 KV 코르트레이크 (U21) *[7] 1-1
BEL U21 04:00 상황중계 [9]RWD 몰렌베이크 (U21) 1-2 KAS 오이펜 (U21) *[3] 0-1
INT PLIC 04:00 [2]브라이턴 & 호브 앨비언 (U21) 2-2 PSV 에인트호번 (Am) *[4] 1-0
WORLD CUP 04:00 상황중계 [1](N) *브라질 4-1 한국[2] 4-0
URU RL 04:00 상황중계 *몬테비데오 원더러스 (R) 2-3 플라사 콜로니아 (R) 1-1
URU RL 04:00 상황중계 CA Rentistas Reserve 1-0 CA 페닉스 (R) * 1-0
URU RL 04:00 상황중계 CS Cerrito Reserve 2-2 나시오날 (R) * 1-0
ENG LCU21 04:00 상황중계 [4]뉴캐슬 유나이티드 FC (U21) 0-1 셰필드 유나이티드 FC (U21) *[2] 0-1
ENG LCU21 04:00 상황중계 [4] *헐 시티 AFC (U21) 1-2 찰턴 애슬레틱 FC (U21)[3] 0-1
Italy C1C 04:30 상황중계 [3] *델피노 페스카라 1936 0-2 타란토 스포르트[17] 0-2
NIR YL 04:45 상황중계 글렌토런 FC (U20) 2-2 포터다운 FC (U20) 1-1
NIR YL 04:45 상황중계 *밸리미나 유나이티드 FC (U20) 3-1 캐릭 레인저스 FC (U20) 1-0
NIR YL 04:45 상황중계 콜레인 FC (U20) 0-4 란 FC (U20) 0-1
ENG CN 04:45 상황중계 [18] *Bradford Park Avenue 1-0 AFC 텔포드 유나이티드[24] 1-0
NIR YL 05:00 상황중계 *크루세이더스 FC (U20) 3-0 린필드 FC (U20) 3-0
SPA D2 05:00 상황중계 [20] *SD 폰페라디나 1-2 부르고 CF[3] 1-1
PORLC 05:45 상황중계 [4]CD 마프라 1-1 FC 비젤라 *[3] 1-0
Jam D1 07:00 상황중계 [12]Chapelton 0-1 포트모어 유나이티드 FC *[11] 0-0
ARG TRFA 09:00 상황중계 *Defensores de Salto 3-3 Colon Chivilcoy 2-1