리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반
2022년11월30일(수)
ITA C1-B 01:30 상황중계 [12] *사사리 토레스 0-1 US Fiorenzuola[8] 0-0
ITA C1-B 01:30 상황중계 [6] *카라레세 2-0 안코나[7] 0-0
ITA C1-B 01:30 상황중계 [9]Pontedera 2-1 비르투스 엔텔라 *[3] 1-1
SUD PR 01:45 [18]Hilal Al Sahel 1-0 Al Zuma SC[17]
SUD PR 01:45 [11]Ahli Shandi 0-1 Hay Al Wadi[8]
ALG D1 02:00 상황중계 [4] *ES 세티프 4-0 MC 오랑[9] 2-0
ALG D1 02:00 상황중계 [7] *JS 사우라 5-0 HB Chelghoum Laid[16] 2-0
ROM D1 02:00 상황중계 [11]Chindia Targoviste 1-1 CS 우니베르시타테아 크라이오바 *[4] 0-1
INT CF 02:00 상황중계 [4]FK 젤레즈니차르 사라예보 1-2 코니아스포르 *[4] 1-2
SLO D1 02:00 상황중계 [5] *NK 마리보르 3-0 NK 브라보[7] 3-0
INTERF 02:00 상황중계 (N) *독일 (U19) 2-2 포르투갈 (U19) 0-1
INT CF 02:30 상황중계 Odra Wodzislaw 3-1 Gwarek Ornontowice 1-1
GER RegNO 03:00 상황중계 [5]Chemie Leipzig 1-1 BFC 뒤나모 *[10] 1-0
GER D5 03:30 상황중계 SV Steinbach 1920 3-1 Bayern Alzenau * 1-0
BEL WC 04:00 [5]스탕다르 리에주 (W) 2-0 OH 뢰번 (W)[1]
BEL WC 04:00 상황중계 [10]스포르팅 샤를루아 (W) 0-3 KRC 헹크 (W) *[3] 0-1
WORLD CUP 04:00 상황중계 [2](N)이란 0-1 미국 *[3] 0-1
WORLD CUP 04:00 상황중계 [4](N)웨일스 0-3 잉글랜드 *[1] 0-0
BEL WC 04:30 상황중계 [10]OH 뢰번 (W) 2 0-4 SV 쥘터 바레험 (W)[6] 0-2
INT CF 04:45 상황중계 Midleton FC 2-2 Rockmount * 2-0
SCOLL 04:45 상황중계 *레인저스 FC (R) 5-2 Broomhill FC 4-1
ITA C1-B 05:00 상황중계 [5] *로부르 시에나 2-3 Fermana[15] 0-1
ITA C1-B 05:00 상황중계 [10] *AC 리미니 1912 3-1 Imolese Calcio[16] 2-1
ITA C1-B 05:00 상황중계 [11]AS 루케세 리베르타스 1905 1-0 AC 체세나 *[4] 0-0
ITA C1-B 05:00 상황중계 [14]Vis Pesaro 0-4 AS 구비오 1910 *[2] 0-3
ITA C1-B 05:00 상황중계 [13]Recanatese 0-1 레조 아우다체 FC *[1] 0-0
ITA C1-B 05:00 상황중계 [20] *San Donato Tavarnelle 3-1 Montevarchi Calcio[17] 1-1
PORLC 05:45 상황중계 [5] *산타 클라라 1-1 UD 올리베이렌세[4] 0-0
COL D2 10:00 상황중계 [2] *데포르테스 킨디오 1-0 아틀레티코 우일라[3] 1-0
CRC CUP 10:00 상황중계 [5] *Sporting San Jose 1-1 CS 카르타히네스[9] 1-1
CRC CUP 10:30 상황중계 [2] *데포르티보 사프리사 3-0 Santos De Guapiles[11] 1-0
CHA D1 15:00 상황중계 [16](N)베이징 베이티다 0-2 쿤산 FC *[1] 0-1
CHA D1 15:00 상황중계 [15](N)Jiangxi Beidamen FC 1-3 Suzhou Dongwu *[7] 1-1
CHA SL 16:00 상황중계 [2] *산둥 타이산 2-3 창저우 슝스[13] 0-2
THA FAC 17:00 상황중계 Surin Sugar Khongcheemool 0-4 Nakhonratchasima College 0-2
THA FAC 17:00 왓봇 시티 FC 0-1 우타이타니 FC 0-0
THA D3 17:30 상황중계 Kasem Bundit University FC 0-0 North Bangkok College 0-0
AZE D1 18:00 상황중계 Zira FK B 1-2 자가탈라 PFK 0-1
SVK U19 18:00 상황중계 Zlate Moravce(U19) 1-0 FK AS 트렌친 (U19) * 0-0
TIP Liga 18:30 상황중계 [2] *FC 슬로반 리베레츠 3-4 보헤미안스 1905[1] 0-2
AZE D1 19:00 숨가이트 FK B 0-2 카라바흐 FK B 0-0
AZE D1 19:00 투란 토부스 IK B 4-1 네프치 바쿠 B 2-0
AZE D1 19:00 카파스 PFK B 3-0 Mil-Mugan 2-0
THA FAC 19:00 상황중계 [8]폴리스 테로 FC 1-0 Kabin United 0-0
THA FAC 19:00 상황중계 [15]차이낫 FC 1-4 방콕 유나이티드 FC[4] 0-0
THA FAC 19:00 상황중계 시사껫 유나이티드 FC 10-0 치앙라이 FC 2-0
THA FAC 19:30 상황중계 [3]수판부리 FC 3-2 Raj Pracha FC[8] 1-0
CRO U19 20:00 상황중계 NK Dugopolje(U19) 0-0 HNK 하이두크 스플리트 (U19) * 0-0
LIT D2 20:00 상황중계 [9] *Dziugas Telsiai 1-0 Neptuna Klaipeda[2] 0-0
INT CF 20:00 상황중계 [11] *호브로 IK 1-1 스키베 IK[6] 1-1
THA FAC 20:00 상황중계 [1]부리람 유나이티드 FC 2-0 나콘빠톰 유나이티드 FC[5] 1-0
THA FAC 20:00 [6]프래 유나이티드 3-2 콘깬 FC 2-2
THA FAC 20:00 핏사눌록 FC 7-2 Amnat Charoen City 4-2
THA FAC 20:00 상황중계 [15]농부아람푸 FC 2-2 Prime Bangkok 0-0
UKR U21 20:00 [6]FC 샤흐타르 도네츠크 (U21) 6-0 FC Inhulets Petrove(U21)[13] 4-0
IRQ D1 20:00 상황중계 [20]Al Sinaah 0-2 Al Kahrabaa[8] 0-1
IRQ D1 20:00 [19]Al Diwaniya 0-1 아르빌 FC[16] 0-1
CHA SL 20:00 상황중계 [8](N)톈진 진먼후 1-0 광저우 시티 FC *[16] 0-0
CHA SL 20:00 상황중계 [18](N)허베이 FC 1-4 다롄 프로 *[12] 0-1
THA FAC 20:30 상황중계 [7]포트 FC 3-0 아유타야 유나이티드 FC[2] 2-0
THA FAC 20:30 [3] *랏차부리 미트르 폴 FC 1-1 치앙라이 유나이티드 FC[6] 1-1
CHA SL 20:30 상황중계 [14]선전 FC 1-2 우한 FC *[17] 1-1
CHA SL 20:30 상황중계 [3] *저장 프로 2-0 베이징 궈안[5] 1-0
CHA SL 20:30 상황중계 [4](N) *상하이 하이강 1-3 허난 쑹산 룽먼[7] 1-1
CHA SL 20:30 상황중계 [1] *우한 싼전 2-3 창춘 야타이[11] 0-1
TIP Liga 21:00 상황중계 [2] *FC 비온 즐라테모라우체 1-0 MFK 스칼리차[4] 1-0
TIP Liga 21:00 상황중계 [4] *FK MAS Taborsko 1-1 FK 빅토리아 지슈코프[2] 0-0
HK SC 21:00 상황중계 [5]중국 홍콩 (U23) 1-0 Resources Capital FC[4] 0-0
Kos SL 21:00 [9]KF 트렙차\'89 1-1 Ballkani[2] 0-0
INT CF 21:00 [11]안탈리아스포르 1-2 마카비 텔아비브 FC[2] 0-1
INT CF 21:00 상황중계 [2]FC DAC 1904 두나이스카스트레다 2-4 SK 슬로반 브라티슬라바[1] 0-4
SVK U19 21:00 상황중계 MFK 젬플린 미할로우체 (U19) 0-3 MSK 질리나 (U19) * 0-3
THA FAC 21:00 상황중계 [5] *BG 빠툼 유나이티드 FC 7-1 람빵 FC[16] 1-0
THA FAC 21:00 상황중계 [10]무앙통 유나이티드 FC 3-0 Kohkwang 1-0
THA FAC 21:00 [4]치앙마이 유나이티드 FC 4-1 쁘라찐부리 시티 FC 1-1
UKR D1 21:00 상황중계 [4] *FC 디나모 키예프 3-0 메탈리스트 하르키우[10] 2-0
HUN WD1 21:00 [3]MTK Budapest Women\'s 4-0 Szekszard UFC Women\'s[11] 0-0
INTERF 21:00 상황중계 [96]베트남 2-1 보루시아 도르트문트 *[2] 1-1
INTERF 21:00 몬테네그로 (U18) 0-1 헝가리 (U18) 0-0
EGY D2 21:30 상황중계 *Baladiyet El Mahallah 0-0 만수라 SC 0-0
EGY D2 21:30 상황중계 *Dikrnes 1-0 Kafr El Shaikh 1-0
EGY D2 21:30 상황중계 *Gomhoreyet Shepin 0-0 Abo Qair Semads 0-0
EGY D2 21:30 상황중계 *El Magd SC 1-0 Al Olymbic 0-0
EGY D2 21:30 *Al Masry Salloum 0-0 El Hamam 0-0
EGY D2 21:30 상황중계 *Proxy 0-0 탄타 SC 0-0
INT CF 21:30 [5]이스탄불 바샥셰히르 FK 1-1 헐 시티 AFC[20] 1-0
SLO D2 21:30 상황중계 [14] *NK 크르슈코 0-1 NK Brinje Grosuplje[16] 0-0
OMA D1 21:40 상황중계 [14]Al Bashaer 1-2 수르 SC *[10] 0-1
EGY D1 21:45 상황중계 [16]Haras El Hodood 0-1 피라미즈 FC *[7] 0-0
EGY D1 21:45 상황중계 [8] *National Bank of Egypt SC 2-3 엔피[14] 0-3
ARM D1 22:00 상황중계 [4] *FC 퓨니크 2-0 FC 아라라트 예레반[7] 1-0
BUR LA 22:00 Vital\'O 3-0 Olympic Star 1-0
GER RegN 22:00 상황중계 [18]FC 장크트파울리 II 2-1 SV 베르더 브레멘 (Am) *[11] 2-0
SLO D1 22:00 상황중계 [8]NK Radomlje 0-2 NK 돔잘레 *[6] 0-0
ITA DC 22:00 상황중계 *Sarrabus Ogliastra 1-0 Tivoli Calcio 1-0
OMA D1 22:05 상황중계 [11] *알 나스르(OMA) 0-0 오만 클럽[8] 0-0
SUD PR 22:15 [16]Al Rabeta Kosti 0-0 Wad Nobawi[17] 0-0
SUD PR 22:15 [6]Al Shorta Algadarf 1-2 Al-Hilal Omdurman[2] 1-0
IRQ D1 22:30 [7]Al Najaf 1-0 알자우라 SC[2] 0-0
IRQ D1 22:30 [17]자호 FC 0-0 카르발라 FC[15] 0-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [1] *포르데노네 칼초 2-2 프로 파트리아[11] 0-0
Italy C1C 22:30 상황중계 [10] *포자 칼초 1-0 ACR 메시나 펠로로[20] 0-0
Italy C1C 22:30 상황중계 [17] *Picerno 1-0 Monterosi[12] 0-0
ITAD-I 22:30 ASD Canicatti 2-1 Mariglianese 0-1
ITAD-H 23:30 US Bitonto 1-0 FC Francavilla 0-0
ARM D1 00:00 상황중계 [1]FC 우라르투 0-3 FC Ararat-Armenia *[2] 0-2
POR LRU23 00:00 상황중계 [7]레이종스 SC (U23) 2-1 FC 비젤라 (U23) *[1] 1-1
WORLD CUP 00:00 상황중계 [2](N)호주 1-0 덴마크 *[3] 0-0
WORLD CUP 00:00 상황중계 [4](N)튀니지 1-0 프랑스 *[1] 0-0
IRQ D1 00:59 상황중계 [6]알쇼르타(IRQ) 2-2 알탈라바[5] 1-1
Italy C1C 01:30 상황중계 [1] *US 카탄차로 1929 3-0 SSC 줄리아노[4] 1-0
EGY D1 02:00 상황중계 [2] *Ittihad Alexandria 0-2 Ghazl El Mahalla[5] 0-2
CRC CUP 02:00 상황중계 [6]Municipal Grecia 2-1 LD 알라후엘렌세 *[3] 0-1
ROM D1 02:00 상황중계 [5]Hermannstadt 2-3 CFR 클루지 *[2] 1-2
INT CF 02:00 상황중계 [1] *페네르바흐체 SK 3-1 라요 바예카노[8] 0-1
INT CF 02:00 [14] *Fotbal Trinec 2-0 Frydlant[16] 0-0
SLO D1 02:00 상황중계 [4] *FC 코페르 0-0 ND 무라 05[3] 0-0
GUA D1 02:00 상황중계 [6] *Guastatoya 0-0 CSD 코무니카시오네스[3] 0-0
ITA C1-A 02:00 상황중계 [20]피아첸차 2-0 US 트리에스티나 *[19] 0-0
ITA C1-A 02:00 상황중계 [16] *만토바 1911 0-1 UC 알비노레페[14] 0-0
ITA C1-A 02:00 상황중계 [13]US Pergolettese 1-0 노바라 칼초 *[7] 1-0
ITA C1-A 02:00 상황중계 [4] *칼초 레코 1-0 AC 레나테[2] 1-0
ITA C1-A 02:00 상황중계 [3] *페랄피살로 2-1 유벤투스 FC (U23)[8] 1-1
ITA C1-A 02:00 상황중계 [17] *USD Virtus Verona 0-1 AC 프로 세스토[6] 0-0
Italy C1C 02:00 상황중계 [9]US 라티나 칼초 0-0 SS 모노폴리 1966 *[7] 0-0
Italy C1C 02:00 상황중계 [16]타란토 스포르트 2-2 FC 크로토네 *[2] 2-1
INTERF 02:30 네덜란드 (WU-17) 4-4 프랑스 (WU-17) 2-2
GER RegNO 03:00 상황중계 [3] *베를리너 AK 07 1-2 1. FC 로코모티브 라이프치히[8] 1-0
INT CF 03:00 상황중계 EC 타우바테 (W) 2-3 RB 브라간치누 (W) * 0-2
INT CF 03:00 상황중계 상베르나르두 (W) 0-4 코린치앙스 (W) * 0-2
INT CF 03:00 Sport Sebaco(U20) 0-0 ART 무니시팔 할라파 (U20) * 0-0
GER RegN 03:50 상황중계 [8]TUS BW Lohne 2-3 함부르크 SV (Am) *[4] 2-0
BEL WC 04:00 상황중계 [1]Kontich FC Women\'s 1-3 클뤼프 브뤼허 KV (W)[4] 1-1
INT PLIC 04:00 상황중계 [1] *아스날 FC (U21) 0-1 AC 스파르타 프라하 B[2] 0-0
INT PLIC 04:00 [4] *브라이턴 & 호브 앨비언 (U21) 3-0 AS 모나코 FC B[5] 1-0
FRAC 04:00 상황중계 [2] *Jura Sud Foot 1-1 FC Limonest 1-1
MAL WD1 04:00 [5]임자르 유나이티드 (W) 6-0 Mtarfa Women\'s[6]
INT CF 04:00 상황중계 [19]카디프 시티 3-1 애스턴 빌라 FC *[12] 1-0
INT CF 04:00 상황중계 [12] *레알 바야돌리드 1-0 헤타페 CF[15] 1-0
WORLD CUP 04:00 상황중계 [3](N)사우디아라비아 1-2 멕시코 *[4] 0-0
WORLD CUP 04:00 상황중계 [1](N)폴란드 0-2 아르헨티나 *[2] 0-0
SPA D3-E 04:00 상황중계 [8] *CD Estepona 3-1 CD Atletico Paso[13] 2-0
ENG JPT 04:00 상황중계 [1]에버턴 FC (U21) 2-1 맨스필드 타운 FC *[2] 0-1
MAL WD1 04:30 [3]Raiders Lija Women\'s 0-4 스위이 유나이티드 FC (W)[1]
INT CF 04:30 상황중계 [107]헤레스 CD 0-0 카디스 CF *[19] 0-0
ITA C1-A 04:30 상황중계 [15] *Sangiuliano City 1-0 칼초 파도바[12] 0-0
NIR YL 04:45 상황중계 *클리프턴빌 FC (U20) 2-0 글렌토런 FC (U20) 1-0
SMR Cup 04:45 상황중계 [13]SS 무라타 1-1 SS 폴고레 팔차노 칼초[10] 1-1
SMR Cup 04:45 [9]AC 리베르타스 1-1 SP 라 피오리타[1] 0-1
SMR Cup 04:45 [4]SP 트레 펜네 1-3 AC 유베네스/도가나[11] 0-0
SMR Cup 04:45 [3]트레 피오리 FC 1-0 SS 비르투스[5] 1-0
SCOLL 04:45 상황중계 *Celtic 2 2-1 보네스 유나이티드 0-0
ENG-N PR 04:45 상황중계 [7]래드클리프 FC 1-2 South Shields *[2] 0-1
Eng N1 04:45 상황중계 *클리더로 FC 4-3 Hanley Town 1-1
Eng N1 04:45 상황중계 그랜섬 타운 FC 0-1 워크소프 타운 FC * 0-0
ENG RYM 04:45 상황중계 [16] *Folkestone Invicta 4-1 Bowers & Pitsea[19] 1-1
SPA D2 05:00 상황중계 [14] *CD 테네리페 0-1 레알 오비에도[15] 0-0
Jam D1 05:00 상황중계 [7]Mount Pleasant 3-1 티볼리 가든스 FC[6] 2-0
Italy C1C 05:00 상황중계 [13] *AS 아벨리노 1912 0-0 SS 유베 스타비아[6] 0-0
Italy C1C 05:00 [19] *Viterbese 0-0 Gelbison Cilento[8] 0-0
Italy C1C 05:00 상황중계 [14] *SSD 포텐차 칼초 0-0 Audace Cerignola[5] 0-0
Italy C1C 05:00 상황중계 [11] *Turris Neapolis 0-0 Fidelis Andria[18] 0-0
Italy C1C 05:00 상황중계 [15]Virtus Francavilla 3-2 델피노 페스카라 1936 *[3] 2-0
PORLC 05:45 상황중계 [4] *스포르팅 CP 6-0 SC 파렌스[2] 3-0
NCA D1 06:00 상황중계 *Sport Sebaco 1-0 Municipal Jalapa 1-0
INT CF 06:00 CA 타코론테 0-0 CD 마리노 0-0
GUA D1 06:00 상황중계 [5] *CSD 무니시팔 2-0 CD Malacateco[4] 2-0
BOL D1 08:00 상황중계 [15] *우니베르시타리오 데 수크레 0-3 Libertad Gran Mamore 0-1
NCA D1 08:00 상황중계 *Juventus Managua 9-0 데포르티보 오코탈 4-0
COL D1 08:30 상황중계 [4] *아메리카 데 칼리 1-1 리오네그로 아길라스[2] 1-0
COL D1 08:30 상황중계 [3]데포르티보 파스토 0-0 인데펜디엔테 메데인 *[1] 0-0
CRC CUP 09:15 상황중계 [1] *CS 에레디아노 1-0 푼타레나스 FC[4] 0-0
HON D1 10:30 상황중계 [5]CD 빅토리아 0-0 CD 모타구아 *[2] 0-0
COL D1 10:35 상황중계 [4] *아틀레티코 후니오르 0-2 데포르티보 페레이라[2] 0-1
COL D1 10:35 상황중계 [3]인데펜디엔테 산타페 1-1 미요나리오스 FC *[1] 0-0