리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반
2022년12월04일(일)
CAN U17 01:30 잠비아 (U17) 1-0 모잠비크 (U17) 0-0
SUD PR 01:30 [2]Hay Al Arab 0-2 Alfalah Atbra[7]
SPA T11 01:30 상황중계 [13] *UD Collerense 1-1 CF Soller[15] 0-1
SPA T12 01:30 상황중계 [10] *CD 산타 우르술라 2-1 Villa Santa Brigida[2] 1-0
SPA T6 01:30 상황중계 [7] *Jove Espanol 2-3 Patacona[8] 1-2
SPA T6 01:30 [9]Acero 0-0 Gandia[6] 0-0
SPA D1U19 01:30 *UD Marbella(U19) 4-1 San Roque Balompie(U19) 3-0
ITA C1-B 01:30 상황중계 [5] *AC 체세나 3-2 San Donato Tavarnelle[19] 2-0
ITA C1-B 01:30 상황중계 [13]Fermana 0-3 레조 아우다체 FC *[1] 0-2
ITA C1-B 01:30 상황중계 [20] *올리비아 칼초 1-1 Recanatese[14] 0-0
ITA C1-B 01:30 상황중계 [4] *비르투스 엔텔라 1-1 AS 루케세 리베르타스 1905[11] 0-1
KSA D2 01:35 [7]알안사르 클럽(KSA) 1-0 Al Shuaib[11] 1-0
SPA T4 01:45 [5] *SD Deusto 2-0 Aurrera de Vitoria[16] 0-0
ALG D1 02:00 상황중계 [15] *JS 카빌리 2-1 Paradou AC[14] 0-1
GER D5 02:00 상황중계 *KFC 위어딩겐 05 1-0 Ratingen SV 0-0
GER D5 02:00 *Ahrweiler BC 1920 6-0 Kirchberg 2-0
FRA U19C 02:00 [1] *스타드 라발 (U19) 1-0 FC 낭트 (U19)[4] 1-0
FRA D4A 02:00 상황중계 [2]FC 루앙 2-2 Racing Club de France *[1] 1-1
FRA D4A 02:00 [9]US 생말로 3-0 FC Chambly[4] 1-0
FRA D4A 02:00 [14]Blois F.41 1-1 에브뢰 FC 27 *[6] 0-0
FRA D4A 02:00 [11]EA 갱강 B 3-1 Voltigeurs Chateaubriant *[5] 1-1
FRA D4A 02:00 상황중계 [3]AS 푸아시 2-1 반 OC[13] 1-1
FRA D4A 02:00 [10]US 그랑빌 0-0 AS 보베 우아즈[12] 0-0
FRA D4B 02:00 상황중계 [1]US 크레테유 1-2 Saint Quentin[15] 1-0
FRA D4B 02:00 [9]FC 메스 B 1-0 AS Furiani Agliani *[6] 0-0
FRA D4B 02:00 상황중계 [2] *Fleury Merogis 1-1 Racing Besancon[10] 0-1
FRA D4B 02:00 [5]FC 93 Bobigny 2-0 ST Maur Lusitanos[3]
FRA D4C 02:00 [11]SC 툴롱 2-1 AS 생프리에스트[13] 2-0
FRA D4C 02:00 [7]에비앙 토농 가야르 FC 1-1 올랭피크 리옹 B[12]
FRA D4C 02:00 [1] *AS 리옹 뒤셰르 1-1 AJ 옥세르 B[3] 1-1
FRA D4C 02:00 [10] *EFC 프레쥐스 생라파엘 1-0 RC 그라스[5] 0-0
FRA D4C 02:00 상황중계 [4]Marignane Gignac 1-0 Olympique Ales[14] 0-0
FRA D4C 02:00 [6]Canet Roussillon 0-0 루앙 퀴조 FC[9] 0-0
FRA D4D 02:00 [16]Vierzon Foot 0-0 Saumur OL.[2] 0-0
FRA D4D 02:00 [12]FC 낭트 B 0-0 FC 로리앙 B *[8] 0-0
FRA D4D 02:00 [9]앙제 SCO B 1-3 부르주 18[14] 0-1
LIB D1 02:00 [9]Al Hilal Benghazi 2-1 Al-Tahaddi[10] 1-0
LUX D1 02:00 상황중계 [11]Mondercange 1-1 UN Kaerjeng 97[10] 0-1
ROM D1 02:00 상황중계 [4] *CS 우니베르시타테아 크라이오바 0-2 FC 우니베르시타테아 크라이오바[15] 0-0
MAL D2 02:00 상황중계 [18]므아바 FC 1-2 리야 애슬레틱 FC[8] 1-1
MAL D2 02:00 상황중계 [17]Vittoriosa Stars 3-0 Mtarfa[15] 3-0
PORLC 02:00 상황중계 [3]카사 피아 AC 0-1 SC 브라가 *[1] 0-1
INT CF 02:00 상황중계 [10]OFI 크레타 1-1 RSC 안데를레흐트 *[11] 1-0
CYP D1 02:00 상황중계 [8]네아 살라미스 1-3 아포엘 FC *[3] 0-2
CYP D1 02:00 상황중계 [1] *파포스 FC 1-1 Olympiakos Nicosia FC[14] 0-0
SPA D3-A 02:00 상황중계 [12] *SD 라레도 0-2 라싱 산탄데르 B[6] 0-2
SPA D3-B 02:00 상황중계 [14]SD 베아사인 1-1 레알 소시에다드 C *[3] 0-1
SPA D3-B 02:00 [4] *우테보 FC 3-2 UD Mutilvera[17] 1-2
SPA T1 02:00 상황중계 [7] *CD Estradense 3-1 실바 SD[12] 2-0
SPA T10 02:00 [13] *코리아 CF 2-0 AD 세우타 B[9] 0-0
SPA T5 02:00 상황중계 [7]CE 로스피탈레트 0-1 CE 유로파[1] 0-1
SPA T5 02:00 상황중계 [2] *UE 산트 안드레우 3-4 지로나 FC B[10] 2-1
SPA T9 02:00 상황중계 [10] *CD Huetor Tajar 2-1 Malaga City[15] 2-0
SPA WD1 02:00 Sant Gabriel Women\'s 2-5 SD Huesca Women\'s 1-1
SPA WD1 02:00 Madrid CFF C Women\'s 1-1 CFF Olimpia Las Rozas Women\'s 0-0
SPA WD1 02:00 Union Viera Women\'s 3-5 Real Union de Tenerife Women\'s 1-1
SPA FDH 02:00 [16]Ribera Navarra Futsal 4-5 Movistar Inter Futsal[7]
SPA RFEFA 02:00 상황중계 [14] *UD 살라망카 0-0 CD 바다호스[17] 0-0
SPA RFEFA 02:00 상황중계 [3] *레알 마드리드 카스티야 1-1 쿨투랄 레오네사[8] 1-0
SPA RFEFA 02:00 상황중계 [9] *메리다 AD 1-2 CF 라요 마하다온다[18] 0-0
SPA RFEFA 02:00 상황중계 [2] *AD 알코르콘 1-1 CF 푸엔라브라다[10] 0-0
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [19] *CD 칼라오라 1-3 CF 라 누시아[16] 0-1
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [3] *레알 소시에다드 B 0-0 CA 오사수나 B[5] 0-0
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [2] *Eldense 2-1 UD 로그로네스[11] 2-1
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [14]SD Logrones 2-1 CD 카스테욘 *[1] 0-1
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [17] *CF Intercity 0-0 FC 바르셀로나 B[9] 0-0
ITA D2 02:00 상황중계 [11] *칼리아리 칼초 1-1 파르마 칼초 1913[6] 0-1
SPA T4 02:15 상황중계 [12] *Urduliz FT 3-3 CD Padura[9] 3-2
SPA WDP 02:15 상황중계 [13]Levante Las Planas Women\'s 1-4 레알 마드리드 CF (W) *[2] 0-2
SPA FDH 02:15 [9]Vina Albali Valdepenas Futsal 5-2 Jimbee Cartagena FS Futsal[2]
BEL WD1 02:30 [7]RSC 안데를레흐트 (W) B 3-2 Wuustwezel Women\'s[13]
FRA D4D 02:30 [13]Moulins Yzeure 1-1 FC 샤말리에르[11] 0-1
SPA T10 02:30 [4] *Salerm Cosmetics Puente Genil 2-2 코닐 CF[10] 2-1
SPA T12 02:30 [16]CD Union Sur Yaiza 0-1 UD 산페르난도 *[1] 0-1
SPA T9 02:30 [13] *Atletico de Porcuna 3-0 우에토르 베가 CD[6] 1-0
SPA D1U19 02:30 상황중계 CF Damm(U19) 1-0 CE 유로파 (U19) 0-0
SPA D2 02:30 상황중계 [12] *레알 스포르팅 히혼 0-1 UD 라스팔마스[2] 0-1
SPA D2 02:30 상황중계 [19] *CD 미란데스 4-2 알바세테 발롬피에[9] 3-1
GIB D1 02:30 (N)유로파 FC 5-0 College 1975 4-0
IVC D1 02:45 상황중계 Stella Club 1-2 Lys Sassandra 0-1
FRA D4D 03:00 상황중계 [5] *Stade Bordelais 2-4 SO 로모랑탱[15] 1-2
GUA D1 03:00 상황중계 [4] *CD Malacateco 1-0 CSD 무니시팔[5] 0-0
SPA T9 03:00 [1]레알 하엔 7-0 Huracan Melilla[16] 4-0
SPA WD1 03:00 CD Oceja Women\'s 0-2 Real Oviedo B Women\'s
SPA FDH 03:00 [5]Jaen Paraiso Interior Futsal 2-2 Palma Futsal[3]
SPA RFEFA 03:00 상황중계 [4] *데포르티보 라코루냐 0-0 코르도바 CF[1] 0-0
BEL AD1 03:30 상황중계 [17]Dessel Sport 0-0 KAA 헨트 B *[6] 0-0
SPA T1 03:30 상황중계 [6] *Rapido de Bouzas 1-1 Viveiro CF[10] 1-0
BEL AD1 04:00 상황중계 [3] *라 루비에르 2-1 URSL 비제[11] 1-0
BEL AD1 04:00 [4] *Royal Olympic Club Charleroi 3-0 KVK 니노버[15] 1-0
BEL AD1 04:00 상황중계 [18]Rupel Boom 1-0 스포르팅 샤를루아 B[16] 0-0
BEL AD1 04:00 상황중계 [1] *Patro Eisden 1-1 KSK Heist[8] 1-0
BEL AD1 04:00 상황중계 [19]KFC Mandel United 1-2 OH 뢰번 B *[9] 0-2
BEL AD1 04:00 상황중계 [14]로열 앤트워프 FC B 0-0 Sint-Eloois-Winkel *[12] 0-0
BEL D2 04:00 [3] *RWD 몰렌베이크 0-2 Club NXT[8] 0-1
WORLD CUP 04:00 상황중계 [1](N) *아르헨티나 2-1 호주[2] 1-0
SPA WD1 04:00 Real Betis B Women\'s 3-1 CD Femarguin Women\'s 0-0
SPA FDH 04:00 [1]FC 바르셀로나 (실내) 6-3 레알 베티스 (실내)[11]
NCA D1 05:00 상황중계 Sport Sebaco 0-5 마나과 FC * 0-3
SPA WD1 05:00 San Antonio Pureza Women\'s 1-2 UD Geneto Del Teide Women\'s 1-1
SPA D2 05:00 상황중계 [13]비야레알 B 0-0 CD 레가네스 *[11] 0-0
PORLC 05:45 상황중계 [4]CD 트로펜스 1-1 FC 파수스드페헤이라 *[2] 1-0
INTERF 06:30 상황중계 데포르테스 리나레스 1-8 칠레 (U23) * 0-1
HON D1 07:30 상황중계 [2] *CD 모타구아 2-1 CD 빅토리아[5] 1-0
ARG TRFA 08:00 *Gutierrez SC 1-0 El Porvenir Mendoza 1-0
ARG TRFA 08:00 상황중계 *Villa Belgrano De Junin 3-3 Juventud Pergamino 0-2
CRC CUP 08:00 상황중계 [9] *CS 카르타히네스 2-1 Sporting San Jose[5] 0-0
NZWL 08:00 서던 유나이티드 (W) 2-1 Eastern Suburbs AFC Women\'s * 0-0
GUA D1 09:00 상황중계 [3] *CSD 코무니카시오네스 2-0 Guastatoya[6] 0-0
NZWL 09:30 상황중계 *오클랜드 유나이티드 FC (W) 3-2 Capital Women\'s 1-2
CRC CUP 10:00 상황중계 [11]Santos De Guapiles 1-1 데포르티보 사프리사 *[2] 0-0
CRC D2 10:00 상황중계 *Municipal Liberia 1-0 Quepos Cambute 1-0
NZFN 10:00 상황중계 [2](N) *오클랜드 시티 FC 3-2 웰링턴 올림픽 AFC[1] 2-0
JPN WCup 10:30 [12]Angeviolet Hiroshima Women\'s 0-4 Toyo University Women\'s 0-2
JTCU18 13:00 *요코하마 F 마리노스 (U18) 1-2 가시와 레이솔 (U18) 0-1
JTCU18 13:00 *Sagan Tosu(U18) 4-0 주빌로 이와타 (U18) 2-0
JPN WE 13:00 상황중계 [4] *고베 아이낙 (W) 3-0 AS Elfen Sayama Women\'s[6] 1-0
JPN WCup 13:30 [5]Orca Kamogawa FC Women\'s 5-0 Diosa Izumo Women\'s 1-0
AUS WAL 14:00 상황중계 *멜버른 빅토리 FC (W) 1-0 웰링턴 피닉스 FC (W) 1-0
AUS WAL 14:00 상황중계 *애들레이드 유나이티드 FC (W) 1-2 웨스턴 유나이티드 FC (W) 0-0
JPN WE 14:00 상황중계 [3] *NTV 벨레자 (W) 0-1 산프레체 히로시마 (W)[8] 0-0
HK D2 14:30 [12]툰먼 SA 2-0 유젠왕 FT[5]
HK D2 14:30 [13]관탕 FA 0-3 Mutual FC[14]
HK D2 14:30 상황중계 [2]Kowloon Cricket Club 1-2 Sai Kung District FC[3]
HK D2 14:30 [10]Chelsea FC Soccer School (HK) 5-0 St. Joseph\'s FC[16]
HK D2 15:00 [1]3 Sing FC 4-0 Double Flower FA[15]
CHA D1 15:00 상황중계 [13](N)Zibo Cuju FC 1-2 Jiangxi Beidamen FC *[15] 0-1
CHA D1 15:00 상황중계 [7](N) *Suzhou Dongwu 0-0 베이징 베이티다[16] 0-0
CHA D1 15:00 상황중계 [8](N)난징 시티 FC 1-3 Shanghai Jiading Huilong *[14] 0-3
CHA D1 15:00 상황중계 [9](N) *Qingdao Youth Island 2-1 신장 톈산 쉐바오[17] 1-1
HK PRL 16:00 상황중계 [10]중국 홍콩 (U23) 0-5 이스턴 SC[7] 0-4
HK D1 16:30 상황중계 [9]시티즌 AA 1-2 Central & Western[2] 1-2
HK D1 16:30 상황중계 [3]샤틴 SA 1-3 Kowloon City[1] 0-1
HK D1 16:30 상황중계 [5]Yuen Long FC 1-0 North District[6] 0-0
HK D1 16:30 상황중계 [12]Kwai Tsing District FA 1-7 사우스 차이나[7] 0-4
HK D1 16:30 [4]Wing Yee 1-1 호이킹 SA[8] 0-0
HK D1 16:30 [10]Eastern District SA 3-6 해피 밸리 AA[11]
HK D1 17:00 [14]메트로 갤러리 FC 1-2 웡다이신[13] 0-2
GRE U19 17:30 *이오니코스 FC (U19) 1-0 리바디아코스 FC (U19) 1-0
ROM WD1 18:00 ASA 트르구무레슈 (W) 5-1 Universitatea Galati Women\'s 3-1
ROM WD1 18:00 Vasas Femina Women\'s 0-3 SSU Politehnica Timisoara Women\'s 0-2
ROM WD1 18:00 *CSM Alexandria Women\'s 3-0 Fairplay Bucuresti Women\'s 3-0
TUR U19 18:00 삼순스포르 (U19) 5-1 발리케시르스포르 (U19) 0-1
TUR WD1 18:00 [5]Konak BEL. Women\'s 1-3 갈라타사라이 (W) *[2] 0-2
TUR WD1 18:00 상황중계 [7]Adana Idmanyurduspor Women\'s 0-1 1207 Antalya Muratpasa Women\'s *[4] 0-0
TUR WD1 18:00 [10]Kirecburnu Women\'s 0-3 트라브존스포르 (W)[9] 0-2
TUR WD1 18:00 [5] *베식타스 JK (W) 3-0 Karadeniz Eregli Belediye Spor Women\'s[7] 1-0
TUR WD1 18:00 [3]Fatih Vatanspor Women\'s 0-4 Fatih Karagumruk Women\'s *[2] 0-2
TUR WD1 18:00 [6]아메드 SK (W) 3-3 Atasehir Belediyesi Women\'s[8]
TUR WD1 18:00 Hakkarigucu Women\'s 3-0 알타이 SK (W)
HK D2 18:30 상황중계 [8]Kwong Wah AA 0-2 Wing Go FC[6] 0-0
GER D5 18:45 *HEBC 함부르크 1-1 Paloma 1-0
ARM D1 19:00 상황중계 [3] *알라슈케르트 FC 0-1 FC 아라라트 예레반[7] 0-1
GER BJBS 19:00 [6]SC 프라이부르크 (U17) 1-2 FC 바이에른 뮌헨 (U17)[1] 0-1
GER BJBS 19:00 [7]마인츠 (U17) 0-1 SV 다름슈타트 98 (U17)[13] 0-0
GER BJBS 19:00 [17]1. FC 자르브뤼켄 (U17) 0-4 SSV 얀 레겐스부르크 (U17)[5] 0-1
GER WD2 19:00 상황중계 [2] *FC 귀터슬로 2000 (W) 0-2 Hoffenheim Women\'s B[10] 0-0
GER WD2 19:00 상황중계 [8]SC Sand Women\'s 0-2 RB 라이프치히 (W) *[1] 0-0
GER WD2 19:00 [14]Turbine Potsdam Women\'s B 1-2 Bayern Munich B Women\'s[5] 0-1
GER WD2 19:00 [4]SC Freiburg B Women\'s 0-1 Wolfsburg B Women\'s[12] 0-0
GERJBN 19:00 상황중계 [11] *하노버 96 (U19) 4-0 유니온 베를린(U19)[8] 3-0
GERJBS 19:00 상황중계 [13]SpVgg 운터하힝 (U19) 2-1 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U19) *[12] 1-0
GERJBS 19:00 상황중계 [4]FC 아우크스부르크 (U19) 1-1 마인츠 (U19) *[1] 0-0
GERJBS 19:00 상황중계 [17]SV 아인트라흐트 트리어 05 (U19) 0-6 VfB 슈투트가르트 (U19) *[9] 0-1
GERJBW 19:00 상황중계 [2] *보루시아 도르트문트 (U19) 1-0 MSV 뒤스부르크 (U19)[5] 0-0
GERJBW 19:00 상황중계 [7] *포르투나 뒤셀도르프 (U19) 0-4 보루시아 묀헨글라트바흐 (U19)[8] 0-2
GERJBW 19:00 상황중계 [10]SC 파더보른 07 (U19) 0-3 FC 샬케 04 (U19) *[3] 0-0
FRA U19C 19:00 [11]FC 로리앙 (U19) 1-1 FC 지롱댕 드 보르도 (U19) *[7] 1-1
FRA U19D 19:00 상황중계 [4]툴루즈 FC (U19) 3-2 AS 모나코 FC (U19) *[3] 2-2
FRA U19D 19:00 [10] *US 콜로미에 (U19) 2-0 SC 바스티아 (U19)[11] 1-0
ROM WD1 19:00 FK 미에르쿠레아치우크 (W) 1-0 Banat Girls Women\'s * 0-0
TUR3-3 19:00 [14]Siirt Il Ozle Idaresi Spor 1-1 Halide Edip Adivarspor[6] 0-0
TUR2BK 19:00 [13] *페티예스포르 1-0 키르클라렐리스포르[9] 1-0
SPA D3-C 19:00 [6] *SD 포르멘테라 2-0 AE 프라트[11] 0-0
SPA T7 19:00 상황중계 [14] *Fuenlabrada Promesas Madrid 2021 0-2 Galapagar[13] 0-2
SPA WD1 19:00 상황중계 RCD 에스파뇰 (W) 2-2 데포르티보 라코루냐 (W) 1-1
SPA WD1 19:00 CF Sporting Plaza De Argel Women\'s 3-3 Sevilla FC B Women\'s 0-1
GRE U19 19:00 아폴론 칼라마리아스 (U19) 0-1 라리사 FC (U19) 0-1
AZE PR 19:30 상황중계 [9] *카파스 PFK 0-1 숨가이트 FK[10] 0-0
MAL D1 19:30 상황중계 [14]Pieta Hotspurs 1-5 비르키르카라 FC *[4] 0-2
MAL D1 19:30 상황중계 [1]함룬 스파르탄스 FC 2-0 산타루치야 FC[13] 0-0
THA D2 19:30 상황중계 [18]우돈타니 FC 0-3 치앙마이 FC *[10] 0-1
TUR D2 19:30 상황중계 [9] *마니사 FK 0-0 Keciorengucu[6] 0-0
TUR2BB 19:30 상황중계 [4] *Corum Belediyespor 2-1 Menemenspor[12] 1-1
SPA D3-D 19:30 상황중계 [5] *레알 베티스 B 0-0 Atletico Sanluqueno[6] 0-0
SPA D3-E 19:30 상황중계 [6] *CDA 나발카르네로 4-0 Cerdanyola del Valles[16] 2-0
SPA T15 19:30 [9]CD Subiza 3-0 CD Cantolagua[12] 0-0
SPA T17 19:30 [2]SD 우에스카 B 1-2 CD 로브레스[5] 0-1
SPA T7 19:30 [3]헤타페 CF B 3-1 라스로사스 CF[5] 2-0
SPA T7 19:30 상황중계 [4]CF Trival Valderas 2-1 RSC International *[2] 1-0
SPA T7 19:30 상황중계 [10]CU Collado Villalba 4-3 Paracuellos Antamira[6] 2-1
SPA T7 19:30 상황중계 [16]Real Aranjuez CF 0-3 라요 바예카노 B *[15] 0-1
SPA T7 19:30 상황중계 [12]CD Canillas 1-1 Ursaria[1] 1-1
SPA D1U19 19:30 상황중계 CA 오사수나 (U19) 2-0 SD 에이바르 (U19) 1-0
HK D2 19:30 상황중계 [7]Lucky Mile FC 3-1 Tung Sing FC[4] 0-1
SPA T3 19:45 상황중계 [4]AD Siete Villas 0-0 SD Torina[7] 0-0
SPA WD1 19:45 San Vicente Women\'s 3-1 ADFB La Rambla Women\'s 0-0
GER BJBN 20:00 [5]함부르크 SV (U17) 1-1 FC Viktoria 1889 Berlin(U17)[12] 1-1
GER BJBS 20:00 [2]TSG 1899 호펜하임 (U17) 2-8 VfB 슈투트가르트 (U17)[3] 1-2
FRA U19B 20:00 [4] *FC 93 Bobigny(U19) 3-2 클레르몽 푸트 (U19)[10] 1-1
FRA U19D 20:00 [6] *AS 생테티엔 (U19) 5-1 블라냐크 FC (U19)[14] 2-0
MAL D2 20:00 상황중계 [3]Zejtun Corinthians 3-0 스위이 유나이티드 FC[11] 2-0
POR L3B 20:00 상황중계 [10]Lusitano GC Moncarapachense 1-2 UD 레이리아 *[3] 0-2
POR CA 20:00 상황중계 *Esperanca Lagos 0-0 SC Angrense 0-0
POR WD1 20:00 Valadares Gaia Women\'s 2-1 Torreense Women\'s 1-0
INT CF 20:00 [17]KV 코르트레이크 1-0 SBV 엑셀시오르[14] 0-0
INT CF 20:00 상황중계 Bangor Celtic 1-2 블루벨 유나이티드 0-1
INT CF 20:00 상황중계 Killester Donnycarney FC 4-1 크룸린 유나이티드 1-1
INT CF 20:00 [18]RFC 세랭 0-2 AEK 아테네 FC[2] 0-2
THA D2 20:00 상황중계 [5] *치앙마이 유나이티드 FC 0-3 프래 유나이티드[7] 0-2
TUR3-1 20:00 상황중계 [18]에스키셰히르스포르 3-4 퀴타히아스포르[6] 2-3
TUR3-1 20:00 상황중계 [13]1922 Konyaspor 1-1 Edirnespor Genclik[17] 1-1
TUR3-1 20:00 상황중계 [9]Kalecik 1-1 Nevsehir Belediyespor[8] 0-0
TUR3-1 20:00 [7]Agri 1970 Spor 2-0 Yeni Amasya Spor[14] 1-0
TUR3-1 20:00 [4]Karakopru Belediyespor 3-0 엘라지스포르[10] 0-0
TUR3-1 20:00 [12]Kelkit Belediye Hurriyet 1-1 52 Orduspor[2] 0-0
TUR3-2 20:00 상황중계 [6]오도루스포르 3-0 귀뮈샤네스포르[10] 1-0
TUR3-2 20:00 상황중계 [16]카라만마라슈스포르 0-0 Ergene Velimese[14] 0-0
TUR3-2 20:00 상황중계 [17]오프스포르 0-3 Karaman FK[1] 0-1
TUR3-2 20:00 상황중계 [15]다리카 겐츨레르비를리이 0-0 Kirikkale Buyuk Anadolu[11] 0-0
TUR3-2 20:00 상황중계 [13]Elazig Karakocan 1-1 Ayvalikgucu Belediyespor[5] 1-0
TUR3-2 20:00 상황중계 [3]Kestelspor 4-1 Eynesil[7] 2-0
TUR3-2 20:00 [2]76 Igdir Belediye spor 2-0 Bayrampasaspor[12] 0-0
TUR3-3 20:00 상황중계 [5]오스마니예스포르 FK 0-0 Cankaya FK[2] 0-0
TUR3-3 20:00 상황중계 [16]아크히사르 벨레디예스포르 0-1 Kepez Belediyespor[3] 0-0
TUR3-3 20:00 [15]Tepecikspor 1-0 Musspor[7] 1-0
TUR3-3 20:00 [17]Erbaaspor S 1-1 Fatsa Belediyespor[13] 0-1
TUR3-3 20:00 상황중계 [10]Bursa Yıldırımspor 1-1 악사라이스포르[1] 0-1
TUR3-3 20:00 상황중계 [9]Arguvan 1-1 Artvin Hopaspor[12] 0-0
TUR3-3 20:00 상황중계 [11]Sapanca Genclikspor 4-1 Bergama Belediyespor[8] 1-0
TUR WD1 20:00 상황중계 [8]Dudulluspor Women\'s 0-4 ALG Spor Women\'s[1] 0-2
TUR2BB 20:00 상황중계 [6] *앙카라스포르 3-1 Bayburt Ozel Idare[18] 2-0
TUR2BB 20:00 상황중계 [15] *Nazillispor 2-0 소마스포르[11] 0-0
TUR2BB 20:00 [2] *아메드 SK 1-2 24 Erzincanspor[7] 0-1
TUR2BB 20:00 [9]Batman Petrolspor 1-2 Isparta Davrazspor[14] 1-2
TUR2BB 20:00 [19]Sivas Dort Eylul Belediyespor 0-0 뒤즈제스포르[8] 0-0
TUR2BB 20:00 [10] *Afjet Afyonspor 2-1 Arnavutkoy Belediyespor[5] 0-1
TUR2BB 20:00 상황중계 [3] *Erokspor 5-0 이네괼스포르[17] 2-0
TUR2BK 20:00 [18] *우샤크스포르 2-3 종굴다크스포르[10] 1-0
TUR2BK 20:00 상황중계 [20]Pazarspor 1-1 Hekimoglu Trabzon *[5] 0-0
TUR2BK 20:00 상황중계 [16] *발리케시르스포르 1-1 아디야만스포르[15] 0-0
TUR2BK 20:00 상황중계 [17]Kirsehir Belediyespor 1-1 Bursa Niluferspor AS *[4] 0-0
UGA SL 20:00 상황중계 SC 빌라 1-0 Maroons FC 1-0
SPA D3-A 20:00 상황중계 [8] *레알 아빌레스 3-0 Burgos Promesas[18] 1-0
SPA D3-A 20:00 상황중계 [13]베르간티뇨스 FC 1-3 사모라 CF *[6] 0-0
SPA D3-A 20:00 상황중계 [1] *Arenteiro 1-0 오렌세 CF[14] 1-0
SPA D3-C 20:00 상황중계 [8] *테라사 FC 1-0 RCD 마요르카 B[16] 1-0
SPA D3-C 20:00 상황중계 [12] *UE 레리다 2-0 Ibiza Islas Pitiusas[13] 1-0
SPA D3-C 20:00 상황중계 [2] *SCR Pena Deportiva 0-1 RCD 에스파뇰 B[5] 0-0
SPA D3-C 20:00 상황중계 [9] *Atletico Saguntino 0-0 CD 에브로[18] 0-0
SPA D3-C 20:00 상황중계 [3] *CE Manresa 1-2 CF Badalona[15] 0-1
SPA D3-D 20:00 [12] *CD San Roque de Lepe 1-1 카디스 CF B[7] 0-0
SPA D3-D 20:00 상황중계 [10] *UCAM 무르시아 1-1 CD 엘 에히도 2012[13] 0-0
SPA D3-D 20:00 상황중계 [16]Juventud Torremolinos 1-2 FC 카르타헤나 B *[9] 1-0
SPA D3-D 20:00 상황중계 [8]벨레스 CF 2-2 Mar Menor *[4] 1-1
SPA D3-D 20:00 [14] *CD 우트레라 0-4 세비야 아틀레티코[18] 0-2
SPA D3-D 20:00 상황중계 [15] *헤레스 데포르티보 FC 0-1 레크레아티보 우엘바[3] 0-1
SPA D3-E 20:00 상황중계 [3] *Cacereno 2-2 Gimnastica Segoviana[5] 0-1
SPA D3-E 20:00 [1] *UD 멜리야 1-0 UD Montijo[10] 1-0
SPA D3-E 20:00 상황중계 [7] *CD 과달라하라 (스페인) 0-2 AD Union Adarve[11] 0-1
SPA D3-E 20:00 상황중계 [9]UD 소쿠에야모스 1-2 아틀레티코 마드리드 B *[2] 1-0
SPA D3-E 20:00 상황중계 [17]CD Diocesano 0-1 CD Estepona *[4] 0-0
SPA D3-E 20:00 상황중계 [13] *CD Atletico Paso 0-2 CD 코리아[12] 0-1
SPA T10 20:00 상황중계 [12]세비야 FC C 1-0 Ayamonte CF[15] 0-0
SPA T10 20:00 상황중계 [1]코르도바 CF B 3-0 Bollullos[6] 2-0
SPA T10 20:00 [2]CD 헤레나 3-0 CD Rota[14] 2-0
SPA T11 20:00 상황중계 [2]Penya Independent 1-2 Andratx[1] 0-1
SPA T13 20:00 상황중계 [11]레알 무르시아 B 2-1 Muleno CF[16] 1-0
SPA T13 20:00 [3]라싱 무르시아 FC 0-1 로르카 데포르티바 CF[4] 0-0
SPA T14 20:00 [6]UD Fuente de Cantos 2-3 Moralo CP[3] 0-1
SPA T14 20:00 [2]올리벤사 FC 1-1 UC 라 에스트렐라[11] 0-0
SPA T14 20:00 [10]CD 칼라몬테 1-2 CF 트루히요[4] 0-1
SPA T14 20:00 [15]CD Miajadas 2-1 UP 플라센시아[16] 0-0
SPA T14 20:00 [12]Montehermoso 2-4 CD 아수아가[7] 1-1
SPA T16 20:00 [14]CD 베르세오 3-0 Racing Rioja B[16] 0-0
SPA T16 20:00 상황중계 [15]Yague CF 0-3 Pena Balsamaiso CF[7] 0-1
SPA T17 20:00 [9]SD 에헤아 3-1 CD 비네파르[10] 2-0
SPA T17 20:00 [4]CDJ 타마리테 2-2 CF 에필라[1] 0-1
SPA T18 20:00 [14]CD 톨레도 4-1 아틀레티코 토메요소[15] 2-0
SPA T18 20:00 [16]CF Talavera B 2-3 CD 비야카냐스[7] 1-1
SPA T2 20:00 [9]CD Lealtad 1-1 CD 야네스[10] 1-0
SPA T2 20:00 [7]UC Ceares 1-1 레알 스포르팅 히혼 B[1] 0-1
SPA T2 20:00 상황중계 [12]Condal CF 0-3 CD Covadonga[3] 0-2
SPA T2 20:00 [8]Real Titanico DE Laviana 0-3 L\'Entregu CF[5] 0-2
SPA T3 20:00 상황중계 [3]CD 카욘 2-2 CD Naval[8] 1-0
SPA T5 20:00 [6]UE 카스텔데펠스 0-0 CF 페랄라다[3] 0-0
SPA T5 20:00 상황중계 [15]UE Vilassar de Mar 1-3 CF Montanesa *[4] 0-1
SPA T5 20:00 상황중계 [16]UE Rapitenca 0-2 Pobla De Mafumet CF[9] 0-1
SPA T6 20:00 [1]오리우엘라 CF 0-1 레반테 UD B[11] 0-0
SPA T6 20:00 [10]Torrent CF 1-0 비야레알 C[5] 1-0
SPA T7 20:00 [7]CD 모스톨레스 URJC 0-1 AD Torrejon CF[11] 0-1
SPA T7 20:00 [8]CF 포수엘로데알라르콘 0-0 RSD 알칼라[9] 0-0
SPA T9 20:00 상황중계 [3]마르베야 FC 2-0 UD 알메리아 B[5] 1-0
SPA T9 20:00 상황중계 [2]CD El Palo 1-1 CD 토레페로힐[9] 1-0
SPA T9 20:00 [13]CF 모트릴 0-0 말라가 CF B[10] 0-0
SPA T9 20:00 상황중계 [4]UD Torre del Mar 2-0 Arenas Armilla[8] 0-0
SPA D1U19 20:00 상황중계 셀타 비고 (U19) 0-1 데포르티보 라코루냐 (U19) 0-1
SPA D1U19 20:00 Club Internacional Amistad(U19) 0-0 CD Diocesano(U19) 0-0
SPA D1U19 20:00 상황중계 Vasconia(U19) 0-0 AD San Juan(U19) 0-0
SPA WDP 20:00 상황중계 [11] *레크레아티보 우엘바 (W) 2-2 알라베스 (W)[15] 0-1
SPA WDP 20:00 상황중계 [7]Colegio Aleman Valencia Women\'s 0-1 아틀레티코 마드리드 (W) *[5] 0-0
SPA WD1 20:00 Real Oviedo Women\'s 2-2 CDEF Logrono Women\'s 1-1
SPA WD1 20:00 Collerense Women\'s 5-1 SD Ejea Women\'s 3-0
SPA WD1 20:00 CE Seagull Women\'s 3-1 Villarreal B Women\'s 1-0
SPA WD1 20:00 UD Logrones Women\'s 2-4 Racing Santander B Women\'s 1-0
SPA WD1 20:00 Burgos CF Women\'s 2-1 San Ignacio Women\'s 0-0
SPA WD1 20:00 Parquesol Women\'s 2-2 Espanyol B Women\'s 1-2
SPA WD1 20:00 Osasuna B Women\'s 2-0 Real Madrid CF Women\'s B 1-0
SPA RFEFA 20:00 상황중계 [16] *Linense 2-1 AD 세우타[20] 0-1
SPA RFEFA 20:00 상황중계 [13] *CD 산페르난도 1-1 CD 리나레스[5] 1-0
SPA RFEFB 20:00 상황중계 [12] *CD 누만시아 0-2 레알 우니온[18] 0-0
SPA RFEFB 20:00 상황중계 [20] *아틀레틱 빌바오 B 2-2 UE 코르네야[14] 1-1
SPA RFEFB 20:00 상황중계 [9] *SD 아모레비에타 0-0 CD 아틀레티코 발레아레스[15] 0-0
IRQ D1 20:00 [12]Naft Al Basra 1-1 두호크 FC[10] 0-0
IRQ D1 20:00 상황중계 [6]Al-Hudod 1-1 알카르크흐 SC[9] 0-0
IND D1 20:00 상황중계 [10]Kenkre 1-1 고쿨람 케랄라 FC *[5] 1-0
CHA SL 20:00 상황중계 [13](N)창저우 슝스 0-4 우한 싼전 *[1] 0-2
HOL WD1 20:15 상황중계 [9]SBV 엑셀시오르 (W) 1-3 PSV 에인트호번 (W)[5] 1-1
ROM D1 20:15 상황중계 [1] *FC 파룰 콘스탄차 8-0 FC 보토샤니[12] 2-0
SPA WD1 20:15 Victoria CF Women\'s 1-1 레알 스포르팅 히혼 (W) 0-1
ANDSL 20:30 상황중계 [2]Atletic Escaldes 4-0 Penya Encarnada[7] 2-0
BUL CUP 20:30 상황중계 [2] *PFC 루도고레츠 라즈그라드 2-1 레브스키 소피아[6] 0-0
THA D2 20:30 상황중계 [13] *까셋삿 FC 0-0 라용 FC[14] 0-0
SPA T14 20:30 [5]Jerez Industrial CF 1-2 Arroyo Club Polideportivo[9] 0-0
SPA T14 20:30 [8]Atletico Pueblonuevo 0-2 AD Llerenense[1] 0-0
SPA T14 20:30 [13]SP Villafranca 0-0 CD Don Alvaro[14] 0-0
SPA T5 20:30 상황중계 [14]UE Sants 1-1 UE Tona[10] 0-0
SPA T9 20:30 [14]UD 마라세나 1-0 UDC 토레돈히메노[12] 0-0
ITA C1-A 20:30 상황중계 [8] *유벤투스 FC (U23) 1-0 Sangiuliano City[14] 0-0
IWD1 20:30 [8] *US 사수올로 칼초 (W) 2-2 Parma Women\'s[10] 1-1
ITA D2 20:30 상황중계 [14] *스팔 2-3 모데나 FC[12] 0-1
CHA SL 20:30 상황중계 [17](N)광저우 시티 FC 1-2 상하이 하이강 *[6] 1-2
CHA SL 20:30 상황중계 [15] *우한 FC 1-1 창춘 야타이[11] 1-1
SPA T4 20:45 상황중계 [5]CD Vitoria 2-0 클루브 포르투갈레테[6] 1-0
ALB D2 21:00 KF 아폴로니아 피에르 0-1 KF 스컨데르베우 코르처 0-0
MKD D1 21:00 [10]FK 포베다 0-0 FK 스코페[11] 0-0
MKD D1 21:00 [8]FK 마케도니야 조르체 페트로프 1-3 KF 슈켄디야[3] 0-1
MKD D1 21:00 상황중계 [4]FK Tikves Kavadarci 0-2 FK 실렉스[5] 0-0
MKD D1 21:00 상황중계 [2]FC Shkupi 3-1 Bregalnica Stip[6] 1-1
MKD D1 21:00 [1]FC Struga Trim-Lum 1-0 아카데미 판데프[9] 0-0
GER RegN 21:00 상황중계 [17]Bremer SV 4-0 SC Weiche Flensburg 08 *[5] 3-0
GER RegNO 21:00 상황중계 [1]FC 로트바이스 에르푸르트 2-2 FC 에네르기 코트부스 *[2] 0-1
GER RegNO 21:00 [13] *Greifswalder SV 04 1-1 FSV 63 루켄발데[16] 0-0
GER WD1 21:00 상황중계 [7] *바이어 04 레버쿠젠 (W) 3-0 FFC 투르비네 포츠담 (W)[12] 1-0
GER WD1 21:00 상황중계 [8]SV 메펜 (W) 1-0 FC 쾰른 (W) *[9] 0-0
GERJBN 21:00 상황중계 [9] *Hertha Zehlendorf(U19) 1-2 1. FC 마그데부르크 (U19)[15] 0-2
GERJBS 21:00 상황중계 [5] *TSG 1899 호펜하임 (U19) 7-0 FC Astoria Walldorf(U19)[11] 4-0
GERJBW 21:00 상황중계 [1] *FC 쾰른 (U19) 1-0 SC 프로이센 뮌스터 (U19)[13] 0-0
GER D5 21:00 상황중계 *한자 로스토크 (Am) 1-1 FSV Optik Rathenow 1-0
GER D5 21:00 상황중계 SC Concordia Hamburg 1-3 Tus Dassendorf 0-2
GER D5 21:00 상황중계 TuS Schwachhausen 2-0 SV 베르더 브레멘 C 2-0
GER D5 21:00 Wacker Nordhausen 0-0 FC Oberlausitz 0-0
GER D5 21:00 상황중계 CFC 헤르타 06 1-0 Dynamo Schwerin 0-0
GER D5 21:00 SV Hemelingen 2-3 FC Oberneuland 2-1
FRA WD1 21:00 상황중계 [3]파리 FC (W) 0-1 파리 생제르맹 FC (W)[2] 0-0
MNE D2 21:00 [1]FK 베라네 1-0 FK Grbalj Radanovici[7] 0-0
Kos SL 21:00 상황중계 [6]KF Llapi 0-3 Ballkani[2] 0-1
KEN D1 21:00 상황중계 *터스커 FC 1-0 AFC Leopards SC 0-0
KEN D1 21:00 상황중계 Nairobi City Stars 1-2 Talanta FC 1-0
KEN D1 21:00 상황중계 Bandari FC 0-1 KCB Nairobi 0-1
POR CA 21:00 Imortal 3-3 Rabo Peixe * 2-1
INT CF 21:00 상황중계 [16] *CD 테네리페 0-4 브뢴뷔 IF[10] 0-2
THA D2 21:00 상황중계 [3]수판부리 FC 3-0 나콘시 유나이티드 FC *[1] 3-0
SPA D3-C 21:00 [7] *레알 사라고사 B 1-1 UD 알시라[10] 0-0
SPA T12 21:00 [15]Gran Tarajal 2-1 라스 팔마스 아틀래틱[8] 0-1
SPA D1U19 21:00 상황중계 UD 라스팔마스 (U19) 6-0 Juventud Laguna(U19) 4-0
SPA WD1 21:00 Juan Grande Women\'s 1-2 CA 오사수나 (W) 0-1
HUN D2 21:00 상황중계 [4]MTK 부다페스트 FC 5-2 Gyirmot SE[5] 3-2
HUN D2 21:00 상황중계 [18]Bekescsaba 0-1 FC 어이커[9] 0-1
HUN D2 21:00 상황중계 [11]Mosonmagyarovari TE 1-1 Soroksar[8] 0-0
HUN D2 21:00 상황중계 [7]Csakvari TK 1-1 죄르 ETO FC[12] 0-0
HUN D2 21:00 상황중계 [16] *Szentlorinc SE 1-1 Kazincbarcikai[17] 0-0
HUN D2 21:00 상황중계 [19]Dorogi FC 1-0 펙시 MFC *[2] 1-0
HUN D2 21:00 상황중계 [10]Budafoki MTE 1-1 Tiszakecske[14] 1-0
ENG WPR 21:00 상황중계 [9]Durham Wildcats Women\'s 1-1 브리스톨 시티 FC (W)[2] 1-1
LBN D1 21:15 상황중계 [11]Salam Zgharta 0-0 사파 베이루트 SC[7] 0-0
LBN D1 21:15 상황중계 [10]Shabab Al Ghazieh 1-0 Tripoli SC[12] 0-0
BEL D2 21:30 상황중계 [9]FCV 덴더르 EH 2-3 K 베이르스홋 VA *[1] 0-2
GER D5 21:30 *TSG 노이슈트렐리츠 1-0 MSV Neuruppin 0-0
GER D5 21:30 상황중계 Eintracht Mahlsdorf 3-1 TUS Makkabi Berlin 1-1
GER D5 21:30 Leher Turnerschaft 0-1 Union 60 Bremen 0-1
INT CF 21:30 상황중계 [17] *SC 캄뷔르 1-1 헤라클레스 알멜로[1] 1-0
CYP D2 21:30 상황중계 [1]Omonia Aradippou 1-4 AE Zakakiou[4] 1-2
CYP D2 21:30 상황중계 [11] *Omonia 29is Maiou 1-0 PO Ahironas-Onisilos[6] 0-0
CYP D2 21:30 상황중계 [16]Olympiada Lympion 0-1 에티니코스 아크나스 *[10] 0-1
SPA D1U19 21:30 CD Mensajero(U19) 1-1 Arucas CF(U19) 0-0
SPA D1U19 21:30 Fuenlabrada(U19) 1-1 쿨투랄 레오네사 (U19) 1-1
SPA WD1 21:30 Atletico Union Guimar Women\'s 4-1 Puerto del Carmen Women\'s 2-1
GRE U19 21:30 AEK 아테네 FC (U19) 4-2 볼로스 FC (U19) 2-1
GRE D2 21:30 상황중계 [6]Kalamata AO 1-0 AO Episkopis Rethymno[13] 0-0
ENG D1 21:30 상황중계 [14] *위컴 원더러스 FC 2-0 포츠머스 FC[8] 1-0
ENG WSL 21:30 상황중계 [11]레딩 FC (W) 1-0 토트넘 홋스퍼 FC (W) *[7] 1-0
UAE PC 21:35 상황중계 [2] *에미리트 클럽 5-0 Al-Rams[13] 3-0
UAE PC 21:35 상황중계 [1]Dubba Al Husun 2-3 알자지라 클럽 *[6] 0-2
OMA D1 21:40 [5]Bahla 1-0 Al Seeb[7] 0-0
AZE PR 22:00 상황중계 [5] *Zira FK 2-1 투란 토부스 IK[6] 0-0
BUR LA 22:00 Le Messager Ngozi 2-1 Dynamik
BUR LA 22:00 Flambeau du Centre 3-0 Bujumbura City 2-0
BUR LA 22:00 Bumamuru 4-1 Musongati 2-1
BUR LA 22:00 Top Junior 0-0 Kayanza United 0-0
BUR LA 22:00 Tigre Noir FC 0-1 Inter Stars
GER BJBS 22:00 [11]카를스루에 SC (U17) 1-2 FC 뉘른베르크 (U17)[10] 0-1
GER RegN 22:00 상황중계 [7] *FC 아인트라흐트 노르더슈테트 03 3-1 SSV Jeddeloh[4] 1-1
GER RegN 22:00 상황중계 [16] *홀슈타인 킬 B 4-0 Atlas Delmenhorst[12] 1-0
GER RegN 22:00 상황중계 [9] *Phonix Lubeck 0-0 TUS BW Lohne[8] 0-0
GER WD2 22:00 상황중계 [6]FC 뉘른베르크 (W) 3-0 FC 잉골슈타트 04 (W)[11] 2-0
GER WD2 22:00 [7]Eintracht Frankfurt B Women\'s 1-2 SG 안더나흐 (W)[3] 1-1
GERJBN 22:00 [3]FC 장크트파울리 (U19) 3-0 홀슈타인 킬 (U19)[14] 1-0
LIB D1 22:00 [9]Shabab Al Jabal 1-2 Al Ahli Benghazi[4] 1-1
MAL D1 22:00 상황중계 [9] *발레타 FC 0-1 구디아 유나이티드 FC[8] 0-1
MAL D1 22:00 상황중계 [6] *모스타 FC 2-0 제부지 레인저스 FC[12] 0-0
POR WD1 22:00 *스포르팅 CP (W) 2-2 Damaiense Women\'s 1-0
INT CF 22:00 상황중계 [15]NAC 브레다 0-2 KV 메헬렌 *[13] 0-2
SCO WPL 22:00 [12]Glasgow Girls Women\'s 0-10 레인저스 FC (W)[2] 0-8
TUR D2 22:00 상황중계 [12] *아다나스포르 2-2 괴즈테페 SK[13] 1-1
UGA SL 22:00 상황중계 Gadaffi 1-0 Vipers SC 1-0
SPA D2 22:00 상황중계 [7] *안도라 CF 0-1 FC 카르타헤나[6] 0-0
GRE D2 22:00 상황중계 [3] *AE 라리사 2-0 Thesprotos[12] 1-0
GRE D2 22:00 상황중계 [11]프루데프티키 0-4 Kifisia *[4] 0-1
GRE D2 22:00 상황중계 [10] *베리아 FC 1-0 Almopos Aridaea[11] 0-0
GRE D2 22:00 [6]Diagoras Rodos 2-3 PAOK FC B *[2] 0-1
GRE D2 22:00 상황중계 [5]파나티나이코스 FC B 0-1 판세르라이코스 FC *[9] 0-0
ENG FA WC 22:00 [2]왓포드 FC (W) 6-0 Crawley Wasps Women\'s[12]
ENG FA WC 22:00 사우샘프턴 (W) 0-3 London Bees Women\'s[9]
ENG FA WC 22:00 Liskeard Athletic Women\'s 0-13 옥스포드 유나이티드 FC (W)[1]
MAL D2 22:15 상황중계 [2]슬리마 원더러스 FC 5-1 마르사스칼라 FC[14] 3-0
BEL AD1 22:30 상황중계 [14]KVK Tienen 1-1 호흐스트라턴 VV[20] 0-0
GER D5 22:30 Sportfreunde Lotte 2-0 SV Westfalia Rhynern * 0-0
GER D5 22:30 상황중계 *TSG Sprockhovel 0-1 SG Finnentrop/Bamenohl 0-1
FRA U19A 22:30 [12]US 오를레앙 (U19) 1-3 발랑시엔 FC (U19)[8] 0-1
FRA U19A 22:30 상황중계 [11]르아브르 AC (U19) 0-0 SM 캉 (U19)[9] 0-0
FRA U19A 22:30 상황중계 [3] *아미앵 SC (U19) 4-0 RC 랑스 (U19)[2] 1-0
FRA U19A 22:30 상황중계 [10]USL 됭케르크 (U19) 0-0 파리 생제르맹 FC (U19)[4] 0-0
FRA U19A 22:30 [1]Montfermeil(U19) 3-0 Saran(U19)[6]
FRA U19B 22:30 상황중계 [5]올랭피크 리옹 (U19) 3-1 AJ 오세르 (U19) *[2] 1-1
FRA U19B 22:30 [8]RC 스트라스부르 (U19) 1-2 트루아 AC (U19)[3]
FRA U19B 22:30 [1] *FC 메스 (U19) 2-1 FC 소쇼 몽벨리아르 (U19)[7] 0-1
FRA U19B 22:30 [11]US 토르시 (U19) 0-3 디종 FCO (U19)[14]
FRA U19B 22:30 [12]부르캉브레스 01 (U19) 1-0 파리 FC (U19)[9] 0-0
FRA U19C 22:30 [12]르망 FC (U19) 1-1 US 아브랑슈 (U19) *[5] 1-1
FRA U19C 22:30 [10]SPA Merignacais U19 0-0 샤무아 니오르 FC (U19)[9] 0-0
FRA U19C 22:30 [14]USSA 베르투 (U19) 0-0 앙제 SCO (U19)[3] 0-0
FRA U19D 22:30 [8]Air Bel(U19) 3-3 AS 베지에 (U19)[5] 1-2
CAN U17 22:30 [1]말라위 (U17) 2-1 나미비아 (U17)[3] 1-1
HOL D3 22:30 상황중계 [18]OFC Oostzaan 1-1 SV De Treffers[3] 0-1
LIB D1 22:30 [4]Asaria 0-1 Al Ittihad Tripoli[1] 0-0
LUX D1 22:30 [1]F91 뒤들랑주 2-0 Victoria Rosport[13] 0-0
ROM D1 22:30 상황중계 [2] *CFR 클루지 2-0 Chindia Targoviste[10] 1-0
INT CF 22:30 [19](N)Umraniyespor 2-2 FK 파르티자니 티라나[2] 0-2
ITA C1-A 22:30 상황중계 [4] *비첸차 칼초 2-0 US Pergolettese[11] 1-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [20]US 트리에스티나 0-0 페랄피살로 *[2] 0-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [13] *UC 알비노레페 0-1 USD Virtus Verona[17] 0-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [12]프로 파트리아 2-0 칼초 레코 *[3] 0-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [15] *칼초 파도바 2-1 AC Trento[18] 1-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [7] *노바라 칼초 3-1 ArzignanoChiampo[9] 2-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [5] *AC 프로 세스토 1-0 피아첸차[19] 0-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [10]프로 베르첼리 2-0 포르데노네 칼초 *[1] 1-0
ITA C1-A 22:30 상황중계 [6] *AC 레나테 1-3 만토바 1911[16] 0-1
Italy C1C 22:30 상황중계 [20] *ACR 메시나 펠로로 0-1 Picerno[13] 0-1
Italy C1C 22:30 상황중계 [1] *US 카탄차로 1929 4-1 Virtus Francavilla[11] 2-0
Italy C1C 22:30 상황중계 [9] *Gelbison Cilento 0-0 US 라티나 칼초[10] 0-0
Italy C1C 22:30 [14] *Monterosi 2-1 Viterbese[19] 0-0
ITAD-A 22:30 바도 FC 1913 0-2 AC 레냐노 0-1
ITAD-A 22:30 상황중계 Chieri 2-2 Castanese 1-1
ITAD-A 22:30 Gozzano 3-1 Fezzanese 2-0
ITAD-A 22:30 Borgosesia 2-2 FBC Derthona 0-0
ITAD-A 22:30 Fossano Calcio 1-1 피네롤로 FC 0-1
ITAD-A 22:30 Castellanzese 0-2 Chisola 0-0
ITAD-A 22:30 USD PDHAE 1-1 ASD 아스티 1-0
ITAD-A 22:30 Stresa Vergante 1-2 Sestri Levante 1-1
ITAD-B 22:30 ASD Brusaporto 3-3 Ponte San Pietro 1-0
ITAD-B 22:30 Arconatese 1-1 Folgore Caratese 0-0
ITAD-B 22:30 Varesina 0-1 USD Casatese 0-0
ITAD-B 22:30 Villa d\'Alme Valbrembana 1-1 FC 루메차네 VGZ ASD 1-1
ITAD-B 22:30 상황중계 ASD Citta Di Varese 2-1 SC Caronnese 0-1
ITAD-B 22:30 상황중계 Desenzano Calvina 2-1 Virtus Ciserano Bergamo 0-0
ITAD-B 22:30 Sona 0-0 US Seregno 0-0
ITAD-B 22:30 Real Calepina 1-1 ASD Alcione 1-1
ITAD-C 22:30 AC Este 1-1 Luparense 0-0
ITAD-C 22:30 상황중계 ACD Campodarsego 1-1 Portogruaro 1-1
ITAD-C 22:30 상황중계 Legnago Salus 1-0 Cjarlins Muzane 0-0
ITAD-C 22:30 Cartigliano 1-1 ASD Villafranca 1-0
ITAD-C 22:30 상황중계 Virtus Bolzano 1-3 Adriese 0-1
ITAD-C 22:30 상황중계 ASD Caldiero Terme 1-1 Levico Terme 0-1
ITAD-C 22:30 Torviscosa 1-2 Montecchio Maggiore 0-1
ITAD-D 22:30 상황중계 라벤나 FC 2-1 포를리 FC 0-1
ITAD-D 22:30 Correggese Calcio 2-0 Salsomaggiore 1-0
ITAD-D 22:30 상황중계 Real Forte Querceta 1-1 Lentigione 0-0
ITAD-D 22:30 ASD 판풀라 1-4 Giana Erminio 0-2
ITAD-D 22:30 상황중계 스칸디치 칼초 2-2 Mezzolara 2-1
ITAD-D 22:30 Sammaurese 3-2 US 피스토이에세 1921 1-0
ITAD-D 22:30 AC 크레마 1908 1-1 Athletic Carpi 0-1
ITAD-D 22:30 상황중계 Aglianese 0-1 GS Bagnolese 0-1
ITAD-D 22:30 상황중계 US Corticella 2-6 ACD Sant\'Angelo 2-4
ITAD-E 22:30 Sangiovannese 1-1 Citta Di Castello 1-0
ITAD-E 22:30 Poggibonsi 0-1 Ostia Mare 0-1
ITAD-E 22:30 상황중계 Follonica Gavorrano 1-0 Savoia Montespaccato 0-0
ITAD-E 22:30 US Pianes 1-2 US 아레초 0-0
ITAD-E 22:30 Sporting Trestina 1-1 AS 리보르노 칼초 1-0
ITAD-E 22:30 상황중계 ASD Flaminia Civita 2-1 Seravezza 1-0
ITAD-E 22:30 ASD Terranuova Traiana 3-0 Ghivizzano Borgo Mozzano 2-0
ITAD-E 22:30 상황중계 Tau calcio Altopascio 0-0 그로세토 0-0
ITAD-E 22:30 Orvietana 1-0 Ponsacco 1-0
ITAD-F 22:30 SS 삼베네데테세 칼초 1-2 Matese 1-1
ITAD-F 22:30 상황중계 ASD 키에티 0-0 Vastese * 0-0
ITAD-F 22:30 San Nicolo Calcio 2-3 Roma City 0-3
ITAD-F 22:30 상황중계 ASD Pineto Calcio 3-1 Trastevere Calcio 0-1
ITAD-F 22:30 Montegiorgio 1-2 파노 1-0
ITAD-F 22:30 Team Nuova Florida 0-2 SSD Porto D’Ascoli 0-2
ITAD-F 22:30 상황중계 Tolentino 1-2 Avezzano 0-1
ITAD-F 22:30 Cynthi Albalonga 2-0 ASD Termoli Calcio 1-0
ITAD-G 22:30 ASD 카시노 칼초 1924 2-0 FC 소렌토 1-0
ITAD-G 22:30 Pomezia 1-1 Ilvamaddalena 1-1
ITAD-G 22:30 상황중계 카세르타나 FC 1-0 Portici 1-0
ITAD-G 22:30 상황중계 Lupa Roma 3-1 Sarrabus Ogliastra 2-0
ITAD-G 22:30 Vis Artena 0-0 Palmese 1914 0-0
ITAD-G 22:30 Atletico Uri 0-2 US 안그리 칼초 1927 ASD 0-1
ITAD-G 22:30 상황중계 Real Monterotondo Scalo 0-1 파가네세 칼초 1926 0-1
ITAD-G 22:30 Tivoli Calcio 1-0 Nola 1925 1-0
ITAD-H 22:30 카베세 2-1 Virtus Casarano 1-0
ITAD-H 22:30 마테라 칼초 3-2 USD Lavello 2-1
ITAD-H 22:30 ACD Nardo 2-1 Afragolese 1944 0-1
ITAD-H 22:30 FC Francavilla 1-1 FBC Gravina 1-0
ITAD-H 22:30 US Bitonto 2-2 ASD Martina Franca 1-1
ITAD-H 22:30 Gladiator 1924 2-0 Nocerina 1-0
ITAD-H 22:30 ASD Molfetta Calcio 2-3 S.S.D. Citta di Brindisi 1-2
ITAD-H 22:30 ASD Puteolana 0-1 Barletta 0-0
ITAD-I 22:30 SSD 아치레알레 칼초 1946 2-1 Mariglianese 1-1
ITAD-I 22:30 상황중계 Aversa Normanna 1-0 Vibonese 0-0
ITAD-I 22:30 Sancataldese 1-1 칼치오 카타니아 1-1
ITAD-I 22:30 Castrovillari 0-0 ASD Ragusa Calcio 0-0
ITAD-I 22:30 FC 라메치아테르메 1-3 AC Locri 1909 0-0
ITAD-I 22:30 Cittanova Interpiana 2-2 Citta Di Sant’Agata 2-1
IWD1 22:30 [9]Como 2000 Women\'s 2-3 ACF 피오렌티나 (W)[4] 0-2
IWD1 22:30 상황중계 [5]AC 밀란 (W) 0-2 AS 로마 (W)[1] 0-0
IRQ D1 22:45 [14]Al Qasim Sport Club 0-1 Al Najaf[3] 0-1
ANDSL 23:00 [4]UE 산타 콜로마 2-2 Inter Club D\'Escaldes[1] 1-0
ANG D1 23:00 [11]Santa Rita FC 1-0 CD Lunda Sul[13] 0-0
ANG D1 23:00 [8]Cuando Cubango 0-1 Desportivo Huila[9] 0-0
NIR D1 23:00 상황중계 [10] *뉴리 시티 FC 3-0 포터다운 FC[12]
BEL AD1 23:00 상황중계 [3] *RFC 리에주 3-1 Francs Borains[5] 1-1
BEL AD1 23:00 상황중계 [10]Royal Knokke 2-0 Thes Sport Tessenderlo *[8] 1-0
GER RegN 23:00 [6] *Drochtersen/Assel 2-2 SV 베르더 브레멘 (Am)[11] 0-1
LBN D1 23:00 상황중계 [2]알안사르 클럽(LIB) 1-1 알아헤드[5] 0-1
LUX D1 23:00 상황중계 [4]Union Titus Petange 0-1 UNA Strassen[12] 0-0
LUX D1 23:00 [7]FC 디페르당주 03 2-3 FC 프로그레스 니더코른[5] 2-1
LUX D1 23:00 [16]CS 폴라 에슈 0-1 Hostert[14] 0-1
INT CF 23:00 상황중계 [3] *올림피아코스 FC 3-3 스탕다르 리에주[8] 0-1
INT CF 23:00 [3](N)아다나 데미르스포르 3-6 마카비 텔아비브 FC *[2] 2-3
INT CF 23:00 상황중계 브릭하우스 타운 FC (W) 0-0 Loughborough Lightning Women\'s 0-0
SMR D1 23:00 [4]SP 트레 펜네 3-1 San Giovanni[7] 1-0
SMR D1 23:00 [15]Fiorentino 0-3 트레 피오리 FC[3] 0-1
SMR D1 23:00 [11]AC 유베네스/도가나 3-1 S.S Pennarossa[9] 1-1
SUD PR 23:00 [9]Hilal Al Fasher 0-0 Kober Khartoum[14] 0-0
SUD PR 23:00 [11]Ahli Shandi 1-1 Al Rabeta Kosti[15]
SUD PR 23:00 [17]Ahli Marawi 0-0 Hay Al Wadi[8] 0-0
SUD PR 23:00 [18]Al Zuma SC 1-1 Al Shorta Algadarf[6]
HUN D2 23:00 [20]Kozarmisleny SE 4-0 BFC 시오포크[13] 1-0
HUN D2 23:00 상황중계 [3]Szeged Csanad 1-1 Nyiregyhaza[15] 1-0
ITAD-A 23:00 카살레 FBC 0-3 Sanremese 0-1
ITAD-F 23:00 상황중계 Vigor Senigallia 1-0 Vastogirardi 0-0
ITA D2 23:00 상황중계 [4] *제노아 CFC 0-1 AS 치타델라[13] 0-0
ITA D2 23:00 상황중계 [18]코센차 칼초 1914 0-0 AC 페루자 칼초 *[20] 0-0
ITA D2 23:00 상황중계 [5] *브레시아 칼초 0-2 레지나 칼초[2] 0-2
ITA D2 23:00 상황중계 [6] *FC 바리 1908 0-0 AC 피사 1909[11] 0-0
ITA D2 23:00 상황중계 [9] *아스콜리 피키오 FC 1898 3-3 코모 1907[19] 1-2
ITA D2 23:00 상황중계 [8]FC 쥐트티롤 1-1 프로시노네 칼초 *[1] 1-0
IND SL 23:00 상황중계 [10] *잠셰드푸르 FC 0-1 케랄라 블래스터스 FC[5] 0-1
ENG WNPL 23:00 브릭하우스 타운 FC (W) 0-0 Loughborough Lightning Women\'s 0-0
ENG WPR 23:00 상황중계 [4]찰턴 애슬레틱 FC (W) 1-0 셰필드 유나이티드 FC (W)[10] 0-0
ENG WPR 23:00 상황중계 [8]블랙번 로버스 (W) 0-2 버밍엄 시티 FC (W)[5] 0-1
ENG WPR 23:00 상황중계 [12]코번트리 시티 FC (W) 0-5 선덜랜드 AFC (W)[11] 0-3
ENG WPR 23:00 상황중계 [6]루이스 FC (W) 0-1 크리스탈 팰리스 FC (W)[7] 0-1
ENG WPR 23:00 상황중계 [1]London City Lionesses Women\'s 1-1 사우샘프턴 (W)[3] 0-0
ENG WPR LC 23:00 미들즈브러 FC (W) 1-6 허더즈필드 타운 FC (W)
ENG WPR LC 23:00 울버햄프턴 원더러스 FC (W) 7-0 Durham Cestria Women\'s
ENG WPR LC 23:00 더비 카운티 FC (W) 2-3 번리 FC (W)
ENG WPR LC 23:00 스토크 시티 FC (W) 2-2 노팅엄 포리스트 FC (W)
ENG WPR LC 23:00 엑서터 시티 FC (W) 0-2 밀턴케인스 던스 FC (W)
ENG WPR LC 23:00 London Seaward Women\'s 0-4 플리머스 아가일 FC (W)
ENG WSL 23:00 상황중계 [10] *리버풀 FC (W) 2-0 웨스트햄 유나이티드 (W)[5] 2-0
ENG WSL 23:00 상황중계 [4] *맨체스터 시티 (W) 3-1 브라이턴 & 호브 앨비언 (W)[9] 3-0
GER D5 23:15 *Union Nettetal 1996 0-0 Cronenberger SC 0-0
ANG D1 23:30 [4]Sagrada Esperanca 4-0 Sporting de Benguela[14] 2-0
ANG D1 23:30 상황중계 [5]Primeiro 1 de Agosto 3-2 Isaac de Benguela[15] 1-1
GER BJBS 23:30 [9]SpVgg 운터하힝 (U17) 0-5 1860 뮌헨 (U17)[12] 0-1
GER D5 23:30 상황중계 *VfB Hilden 0-0 TuRU Dusseldorf 0-0
GER D5 23:30 *VfL Vichttal 3-1 Siegburger SV 04 0-1
GER D5 23:30 상황중계 *Fortuna Koln Am 0-2 BCV Glesch/Paffendorf 0-0
SPA T13 23:30 [5]UCAM 무르시아 B 0-1 Molinense[6] 0-0
ITAD-H 23:30 상황중계 Citta di Fasano 0-0 Team Altamura 0-0
ENG WSPL 23:30 질링엄 FC (W) 0-2 브리지워터 유나이티드 FC (W)
SPA T2 23:45 [14]CD Tuilla 1-0 Aviles Stadium[15] 1-0
SPA T2 23:45 상황중계 [4]UD 야네라 0-0 Valdesoto[16] 0-0
SPA T6 23:45 상황중계 [7]Athletic Torrellano 2-1 에르쿨레스 CF B[15] 1-1
SPA T8 23:45 [14]Atletico Palencia 3-1 CA Bembibre[12] 1-0
SPA D1U19 23:45 레알 오비에도 (U19) 0-1 Santiago De Compostela CF(U19) 0-0
ARM D1 00:00 상황중계 [8]FC 시라크 2-3 FC 우라르투 *[1] 2-1
ANG D1 00:00 [2]Wiliete 1-1 Sporting Cabinda[7] 1-1
GER WD1 00:00 [10] *SG Essen-Schonebeck Women\'s 0-0 SV 베르더 브레멘 (W)[11] 0-0
LUX D1 00:00 상황중계 [2]Swift Hesperange 4-2 FC 빌츠 71[9] 2-2
LUX D1 00:00 [8]US Mondorf-les-Bains 3-1 죄네스 에슈[6] 1-1
MAR D2 00:00 상황중계 [14]Wydad Fes 1-1 Renaissance Zemamra[1] 0-1
MAR D2 00:00 [6]Rapide Oued Zem 1-0 Ittihad Khemisset[16] 0-0
MAR D2 00:00 [9]Chabab Ben Guerir 2-2 JSM Jeunesse Sportive El Massira[12] 0-1
POR LRU19 00:00 상황중계 [3] *FC 포르투 (U19) 1-1 히우 아브 FC (U19)[9] 0-0
POR LRU19 00:00 상황중계 [1] *SC 브라가 (U19) 1-1 FC 파수스드페헤이라 (U19)[8] 1-1
POR LRU19 00:00 [6] *GD 이스토릴 프라이아 (U19) 2-1 카사 피아 AC (U19)[11] 0-0
POR LRU19 00:00 [8]CS 마리티무 (U19) 0-5 CF 벨레넨스스 (U19) *[5] 0-3
POR LRU19 00:00 상황중계 [12]비토리아 FC (U19) 2-1 SL 벤피카 (U19) *[1] 1-0
POR LRU19 00:00 상황중계 [5]Gondomar(U19) 0-3 보아비스타 FC (U19)[10] 0-1
POR L3A 00:00 상황중계 [4] *Sanjoanense 1-1 아나디아 FC[6] 0-1
POR CA 00:00 상황중계 *Leca FC 2-0 Guarda Desportiva 1-0
POR CA 00:00 상황중계 Camacha 0-2 Gondomar * 0-1
POR CA 00:00 상황중계 *Maria da Fonte 0-3 Sao Martinho 0-2
POR CA 00:00 GD 브라간사 2-2 Tirsense * 1-1
POR CA 00:00 *Juventude de Evora 0-0 아틀레티코 CP 0-0
POR CA 00:00 *Sertanense FC 1-1 Coruchense 0-0
POR CA 00:00 상황중계 Machico 1-0 Lusitania Lourosa * 1-0
POR CA 00:00 상황중계 *Uniao 1º Dezembro 0-1 Benfica Castelo Branco 0-0
POR CA 00:00 *Uniao Da Serra 0-1 Sintrense 0-0
POR CA 00:00 상황중계 Alcains 0-1 Pero Pinheiro * 0-1
POR CA 00:00 *Lusitano Evora 2-1 FC Serpa 1-1
POR CA 00:00 상황중계 *Pedras Salgadas 3-1 Merelinense 0-0
POR CA 00:00 상황중계 *Mortagua 1-2 Uniao Santarem 0-0
POR CA 00:00 상황중계 Valadares Gaia 0-1 Salgueiros * 0-1
POR CA 00:00 상황중계 *Castro Daire 0-1 CS 마리티무 B 0-1
POR CA 00:00 상황중계 *Brito SC 2-0 Moncao 0-0
POR CA 00:00 상황중계 *Oriental Dragon 0-1 Ferreiras 0-0
POR CA 00:00 상황중계 Dumiense 0-1 Vianense * 0-0
POR WD1 00:00 *Clube Albergaria Women\'s 2-0 Amora FC Women\'s 2-0
POR WD1 00:00 *Vilaverdense Women\'s 2-1 CS 마리티무 (W) 2-0
POR WD1 00:00 *SC 브라가 (W) 0-1 FC 파말리카오 (W) 0-0
CYP D1 00:00 상황중계 [6] *아노르토시스 파마구스타 FC 0-2 아리스 리마솔[4] 0-1
WORLD CUP 00:00 상황중계 [1](N) *프랑스 3-1 폴란드[2] 1-0
SCO WPL 00:00 [4]하트 오브 미들로시언 FC (W) 5-0 해밀턴 아카데미컬 FC (W)[10] 2-0
SPA T13 00:00 상황중계 [15]Deportiva Minera 1-2 CF 라우니온[1] 0-2
SPA T17 00:00 [3]CF 이유에카 1-0 Utrillas[11] 0-0
SPA T17 00:00 상황중계 [12]CD 카스페 1-1 UD 바르바스트로[8] 0-0
SPA T17 00:00 [15]CD 카리녜나 2-1 CD 쿠아르테[6] 1-0
SPA T17 00:00 [14]CF Calamocha 1-0 AD 알무데바르[7] 1-0
SPA T18 00:00 [6]CD 킨타나르 델 레이 1-2 CP 비야로블레도[11] 1-1
SPA T3 00:00 [13]SD Revilla 1-2 U.M. Escobedo[2] 0-1
SPA T6 00:00 상황중계 [13] *Elche CF Ilicitano 2-1 Castellon II[16] 1-1
SPA T6 00:00 [14]실라 CF 0-0 Atzeneta UE[3] 0-0
SPA T8 00:00 [8]레알 아빌라 CF 2-0 Atletico Tordesillas[5] 1-0
SPA D1U19 00:00 상황중계 발렌시아 (U19) 1-0 Atletico Madrileno(U19) 1-0
SPA D1U19 00:00 상황중계 헤타페 CF (U19) 0-1 라요 바예카노 (U19) 0-1
SPA WDP 00:00 상황중계 [16] *Alhama CF Women\'s 0-1 비야레알 (W)[14] 0-1
GIB D1 00:00 상황중계 (N)맨체스터 62 FC 3-2 Glacis United 2-1
SPA D3-B 00:15 상황중계 [10] *CD Izarra 0-1 CD 브레아[7] 0-0
SPA T16 00:15 [10]CA River Ebro 0-1 CD Varea[5] 0-1
SPA D2 00:15 상황중계 [18] *라싱 산탄데르 0-1 CD 루고[20] 0-0
IVC D1 00:30 상황중계 SOL FC Abobo 0-1 Sporting Gagnoa 0-0
SPA D3-B 00:30 [18] *CD 알파로 1-1 AD 산후안[11] 0-0
SPA D3-C 00:30 [17]UE 올로트 1-1 에르쿨레스 CF *[14] 0-1
SPA T13 00:30 [7]CD 시에사 2-1 CF 시우다드 데 무르시아[8] 0-0
SPA T16 00:30 [11]Comillas 0-0 Calahorra B[12] 0-0
SPA T18 00:30 [12]CD 마르차말로 0-2 UB Conquense[8] 0-0
SPA T8 00:30 [9]SD 알마산 3-0 CD La Virgen Del Camino[4] 2-0
SPA WD1 00:30 Pozuelo de Alarcon Women\'s 2-1 Salamanca Women\'s 1-0
POR CA 00:59 *SC 베이라마르 0-0 GD Resende(POR) 0-0
POR CA 00:59 상황중계 *S.C.Praiense 2-2 Fabril Barreiro 1-1
INT CF 00:59 상황중계 [1](N)파포스 FC 2-2 파나티나이코스 FC *[1] 2-0
SCO WPL 00:59 [1]글래스고 시티 FC (W) 2-1 히버니안 FC (W)[6] 0-1
SCO WPL 00:59 [11]애버딘 FC (W) 1-1 스파르탄스 FC (W)[8] 1-1
TUR D2 00:59 상황중계 [11]알타이 SK 5-1 볼루스포르 *[7] 3-1
SPA D3-A 00:59 [7] *Gimnastica Torrelavega 2-1 UP 랑그레오[16] 2-1
SPA D3-A 00:59 상황중계 [10] *Coruxo FC 0-1 CD 기후엘로[3] 0-1
SPA D3-A 00:59 상황중계 [9]CD Cristo Atletico 0-2 SD 콤포스텔라 *[5] 0-1
SPA D3-B 00:59 상황중계 [3] *Arenas Club de Getxo 0-2 SD Gernika[15] 0-0
SPA D3-B 00:59 [6] *CD Tudelano 1-0 CD 아르네도[16] 0-0
SPA D3-B 00:59 [9] *SD 타라소나 1-0 CA Cirbonero[12] 0-0
SPA D3-D 00:59 [2] *Yeclano Deportivo 0-0 안테케라 CF[1] 0-0
SPA D3-E 00:59 상황중계 [8] *Villanovense 0-1 Don Benito[18] 0-1
SPA T1 00:59 [3]아로사 SC 3-1 Atletico Arteixo[14] 1-0
SPA T1 00:59 [10]CD 바르코 0-0 UD 소모사스[8] 0-0
SPA T1 00:59 [15]Paiosaco 0-0 UD 오렌세 *[4] 0-0
SPA T11 00:59 [16]Sant Jordi 1-5 CF Platges De Calvia *[12] 0-2
SPA T13 00:59 [2]아길라스 FC 3-1 AD 카라바카[10] 0-0
SPA T13 00:59 [14]CD Bullense 0-1 Club Atletico Pulpileno[9] 0-1
SPA T13 00:59 [12]Alcantarilla 1-1 EG El Palmar[13] 1-0
SPA T16 00:59 [8]Haro Deportivo 1-2 CD 아곤시요[2] 0-1
SPA T16 00:59 [3]CDFC La Calzada 1-1 CD 안기아노 *[6] 0-1
SPA T16 00:59 [13]CA Vianes 1-3 Casalarreina[9] 0-1
SPA T16 00:59 [1]Oyonesa 2-2 Naxara[4] 1-1
SPA T17 00:59 [13]아틀레티코 몬손 2-1 CD 라 알무니아[16] 1-1
SPA T3 00:59 [6]CF Vimenor 3-2 CD Tropezon[1] 2-1
SPA T4 00:59 상황중계 [1] *바라칼도 CF 1-1 SCD 두랑고[7] 1-1
SPA T5 00:59 [12] *CF Badalona B 1-3 FC 발라프랑카[13] 0-1
SPA T5 00:59 상황중계 [5]San Cristobal 1-0 FE Grama[11] 0-0
SPA T8 00:59 [2]Arandina 2-1 CF Salmantino UDS[3] 0-0
SPA D1U19 00:59 Alcobendas(U19) 1-0 레알 바야돌리드 (U19) 0-0
SPA RFEFA 00:59 상황중계 [18]폰테베드라 CF 0-2 라싱 페롤 *[6] 0-2
IRQ D1 00:59 상황중계 [5]알탈라바 2-1 Al Diwaniya[19] 0-0
KSA YTH 01:10 상황중계 [2]알힐랄 (Youths) 1-0 알아흘리(KSA) (Youth)[5] 1-0
SCO WPL 01:10 상황중계 [3]셀틱 FC (W) 7-0 던디 유나이티드 FC (W)[9] 3-0
ANDSL 01:30 상황중계 [5]UE 엥고르다뉴 0-3 FC 오르디노[6]
INT CF 01:30 상황중계 [6]아리스 FC 2-2 마카비 하이파 FC *[1] 0-1
SUD PR 01:30 [13]Hilal Al Sahel 0-0 Alamal Atbara[4] 0-0
SUD PR 01:30 [12]Tuti SC Khartoum 1-2 Al-Hilal Omdurman[1] 1-2
SPA D3-B 01:30 상황중계 [1] *세스타오 리베르 4-0 라싱 리오하 CF[14] 1-0
SPA T2 01:30 상황중계 [2] *Caudal 2-0 CD Praviano[11] 1-0
SPA D1U19 01:30 Sporting Hortaleza(U19) 0-1 CD 레가네스 (U19) 0-0
SPA WD1 01:30 Fontsanta Fatjo Women\'s 1-4 Riuprimer Refo Women\'s 1-3
Italy C1C 01:30 상황중계 [18] *Fidelis Andria 0-1 SS 유베 스타비아[6] 0-0
Italy C1C 01:30 상황중계 [5]SSC 줄리아노 3-2 포자 칼초 *[8] 1-0
Italy C1C 01:30 상황중계 [7] *SS 모노폴리 1966 1-2 SSD 포텐차 칼초[16] 0-2
Italy C1C 01:30 [12] *Turris Neapolis 1-3 AS 아벨리노 1912[15] 1-2
Italy C1C 01:30 상황중계 [4] *Audace Cerignola 0-1 FC 크로토네[2] 0-0
SPA D3-D 01:45 상황중계 [11] *아틀레티코 만차 레알 0-1 Recreativo Granada[17] 0-1
BEL D2 02:00 [8]KMSK 데인저 1-4 바슬란트-베베런 *[2] 0-1
ROM D1 02:00 상황중계 [11]FC Arges Pitesti 1-1 FC 라피드 부쿠레슈티 *[3] 0-1
MAL D2 02:00 상황중계 [10]마르사 FC 3-3 Tarxien Rainbows F.C.[5] 0-0
MAL D2 02:00 [17]Qrendi 2-5 주리 FC[9] 0-2
POR L3B 02:00 상황중계 [12] *아카데미카 코임브라 0-2 Real SC[11] 0-0
PORLC 02:00 상황중계 [4] *FC 아로카 1-1 레이종스 SC[1] 1-0
SPA WDP 02:00 [12]레알 베티스 (W) 0-7 레반테 UD (W) *[4] 0-3
SPA WD1 02:00 상황중계 Granadilla Tenerife B Women\'s 2-2 SD 에이바르 (W) * 1-1
SPA WD1 02:00 *Madrid CFF B Women\'s 2-0 UD 알메리아 (W)
SPA RFEFA 02:00 [11] *셀타 비고 B 2-2 알헤시라스 CF[14] 0-1
SPA RFEFA 02:00 상황중계 [7] *San Sebastian Reyes 0-2 CF 탈라베라 데 라 레이나[19] 0-1
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [7] *레알 무르시아 1-0 CD 알코야노[6] 1-0
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [5] *짐나스틱 데 타라고나 0-1 CE 사바델 FC[17] 0-1
ITA D2 02:00 상황중계 [15] *베네벤토 칼초 0-1 US 팔레르모[16] 0-0
SPA WD1 02:30 상황중계 Castellon B Women\'s 0-0 말라가 CF (W) 0-0
SPA D2 02:30 상황중계 [8] *SD 에이바르 2-1 SD 우에스카[11] 0-1
GIB D1 02:30 상황중계 (N)FCB Magpies 2-0 Mons Calpe SC 1-0
INT CF 02:45 Hapoel Azor 6-1 SC Hapoel Lod 0-1
IVC D1 03:00 상황중계 Stade Abidjan 0-2 ASEC 미모사스 0-1
INT CF 03:00 상황중계 [15] *RB 브라간치누 (W) 4-2 EC 타우바테 (W) 4-2
SPA T10 03:30 [7] *헤레스 CD 1-1 Atletico Antoniano[5] 0-0
ANDSL 04:00 UE 산트 줄리아 0-3 FC 산타콜로마
POR L3B 04:00 상황중계 [4] *FC 알베르카 1-0 Os Belenenses[2] 1-0
WORLD CUP 04:00 상황중계 [1](N) *잉글랜드 3-0 세네갈[2] 2-0
Jam D1 04:30 상황중계 [1] *하버 뷰 FC 6-1 Faulkland[14] 4-0
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Alvear FBC 0-1 America de Gral San Martin 0-1
ARG TRFA 05:00 *Belgrano Parana 1-0 Gimnasia y Esgrima de santa Fe 0-0
ARG TRFA 05:00 *Sol de America(ARG) 3-1 Recreativo Juventud 2-0
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Sportivo Guzman 0-2 Club Deportivo Michel 0-1
ARG TRFA 05:00 *Unidos De Olmos 3-2 Las Mandarinas 1-1
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Club Regatas 2-1 Sportivo Baradero 0-0
ARG TRFA 05:00 *Huracan Chivilcoy 2-1 SATSAID 0-1
ARG TRFA 05:00 *Defensores Esperanza 1-0 La Emilia 0-0
ARG TRFA 05:00 상황중계 *Defensores Puerto Vilelas 0-0 Ferroviario Corrientes 0-0
ARG TRFA 05:00 *Huracan Ingeniero White 0-1 Huracan Tres Arroyos 0-0
SPA D2 05:00 상황중계 [5] *레반테 UD 1-0 말라가 CF[21] 0-0
Jam D1 05:00 [2]몬테고베이 유나이티드 FC 0-1 Humble Lions[8] 0-1
Jam D1 05:00 [3]Cavalier FC 0-1 Mount Pleasant[4] 0-0
CHI D3 05:00 상황중계 Deportes Colina 1-1 Deportes Rengo 1-0
Jam D1 05:15 상황중계 [13]Vere United 0-1 Waterhouse FC[11] 0-1
GUA D1 05:30 상황중계 [2] *Coban Imperial 1-0 CSD Xelaju MC[7] 1-0
ARG TRFA 06:00 상황중계 *General Paz Juniors 1-1 CSYD Colon 1-1
ARG TRFA 06:00 상황중계 *Altos Hornos Zapla 1-1 Villa San Antonio 1-1
ARG TRFA 06:00 상황중계 *Atletico Carcarana 5-1 Rivadavia Venado Tuerto 3-1
ARG TRFA 06:00 상황중계 *Sarmiento de La Banda 2-1 San Martin El Banado 2-0
ARG TRFA 07:00 *Guarani Antonio Franco 0-1 Deportivo Victoria 0-0
ARG TRFA 07:00 상황중계 Atletico Policial 2-3 Union Santiago * 0-0
CRC CUP 07:00 상황중계 [3] *LD 알라후엘렌세 5-0 Municipal Grecia[6] 2-0
Jam D1 07:00 상황중계 [9]티볼리 가든스 FC 0-2 Dunbeholden FC *[11] 0-1
CRC CUP 07:15 상황중계 [4] *푼타레나스 FC 0-2 CS 에레디아노[1] 0-1
ARG TRFA 07:30 상황중계 *Club Sportivo Ben Hur 2-0 Arsenal Viale 1-0
ARG TRFA 08:00 상황중계 Viamonte FC 1-1 Rivadavia Lincoln 0-1
COL D1 08:00 상황중계 [1] *인데펜디엔테 메데인 1-1 데포르티보 페레이라[1] 1-1
ARG TRFA 09:00 상황중계 Jorge Newbery VM 3-1 Union San Luis 3-1
HON D1 09:00 상황중계 [1]CD 올림피아 1-3 CD 마라톤[6] 1-2
NCA D1 09:00 상황중계 *CD 왈테르 페레티 5-1 Juventus Managua 1-0