리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022-09-29
CHA D1 16:30 5'전반 상황중계[2위]Shijiazhuang Kungfu(N)0-0베이징 이공대학 축구단(N)[6위]
CHA D1 16:30 5'전반 상황중계[3위]Sichuan Jiuniu(N)0-0Nantong Zhiyun(N)[1위]
CHA D1 16:30 5'전반 상황중계[4위]난징 시티 FC(N)0-0신장 톈산 쉐바오(N)[6위]
CHA D1 16:30 4'전반 상황중계[5위]Shenyang Urban(N)1-0Suzhou Dongwu(N)[2위]
UKR U21 17:25 [13위]Metalist 1925 Kharkiv(U21)Kolos Kovalivka (U21)[9위]
IDN D1 17:30 [17위]PS 바리토 푸테라(N)페르식 케디리(N)[18위]
IDN D1 18:00 [13위]Persis Solo FCPSM 마카사르(N)[2위]
CHA SL 18:30 [5위]상하이 하이강(N)청두 룽청(N)[8위]
INTERF 18:30 멕시코 (WU-17)스웨덴 (WU-17)
INTERF 19:00 터키 (U16)아제르바이잔 (U16)
ARM D2 20:00 [3위]Ararat-Armenia BFC 미카[6위]
ARM D2 20:00 [12위]Lernayin Artsakh BFC 간자사르 카판(N)[10위]
ARM D2 20:00 [1위]FC 웨스트 아르메니아(N)Gandzasar Kapan[5위]
INT CF 20:00 Kariobangi SharksNairobi City Stars
RUS D3-3 20:00 [11위]BalashikhaFC SKA 하바롭스크 B[10위]
TKM YL 20:00 [7위]AsgabatEnergetik[6위]
TKM YL 20:00 [3위]FC MERWNebitchi[8위]
TUR Cup 20:00 [18위]Yeni Diyarbakirspor[1.40 ][4.64 ][6.29 ]Karsspor
UKR U21 20:00 [14위]Veres Rivne(U21)FC 루흐 르비우 (U21)[1위]
AZE D1 20:30 Qaradag LokbatanMil-Mugan
CHA SL 20:30 [14위]우한 FC(N)창저우 슝스(N)[15위]
CHA SL 20:30 [12위]다롄 프로(N)상하이 선화(N)[3위]
Mac FA 20:30 [4위]Cheng FungSL 벤피카 드 마카오[3위]
AZE D1 21:00 네프치 바쿠 BZaqatala FK
AZE D1 21:00 Sabail BQarabag B
NOR U19 21:00 릴레스트룀 SK (U19)스타백 IF (U19)
RUS WPL 21:00 [4위]FC 예니세이 크라스노야르스크 (W)(N)FC 쿠반 크라스노다르 (W)[3위]
RUS CUP 21:00 [3위]아흐마트 그로즈니(N)FC 로스토프[1위]
TUR Cup 21:00 [11위]Belediye Derincespor(N)Yeni Amasya Spor
ARG RL 21:30 클루브 알마그로 (R)차카리타 주니어스 (R)
UEFA WUC 21:30 [2위]AS Roma Women'sAC 스파르타 프라하 (W)(N)[1위]
ARG RL 22:00 리버 플레이트 (R)아르헨티노스 주니어스 (R)
ROMC 22:00 [12위]FC 브라쇼브[4.78 ][3.32 ][1.73 ]Hermannstadt(N)[3위]
SER D2 22:00 [2위]Graficar Beograd(N)FK 슬로보다 우지체[12위]
IDN D1 22:30 [10위]PSS 슬레만(N)페르시타 탕에랑(N)[6위]
ISR D3 22:30 [10위]FC DimonaHapoel Marmorek Irony Rehovot[2위]
ROMC 22:30 FCM AlexandriaFK 미에르쿠레아치우크[6위]
UZB PFL 22:30 [5위]Qizilqum Zarafshon[1.78 ][3.22 ][4.56 ]Metallurg Bekobod[8위]
ARG RL 23:00 CA 콜론 (R)에스투디안테스 데 라플라타 (R)
ARG RL 23:00 알도시비 (R)CA 티그레 (R)
ARG RL 23:00 아틀레티코 투쿠만 (R)CA 파트로나토 (R)
ARG RL 23:00 Almirante Brown ReservesTristan Suarez Reserve
BUL D2 23:00 [10위]FC Maritsa Plovdiv[2.56 ][3.12 ][2.67 ]PFC 몬타나[11위]
SER CUP 23:00 [10위]Macva SabacFK 츠르베나 즈베즈다[1위]
TUR Cup 23:00 [3위]MenemensporBigaspor
NORC U19 23:30 볼레렝아 포트발 (U19)스트룀스고세 IF (U19)
RUS CUP 23:30 [4위]Fakel VoronezhFC 크릴리야 소베토프 사마라[2위]
2022-09-30
ALG U21 00:00 RC Arbaa U21El Bayadh(U21)
ALG U21 00:00 Paradou AC(U21)[1.36 ][4.62 ][6.34 ]USM 켄셸라 (U21)
ALG U21 00:00 US 비스크라 (U21)[2.11 ][3.23 ][3.07 ]NC Magra (U21)
ALG U21 00:00 ES 세티프 (U21)CS 콩스탕틴 (U21)
ARG RL 00:00 Deportivo Liniers ReservesClaypole Reserve
ARG RL 00:00 Victoriano Arenas ReservesFerrocarril Midland Reserve
ARM D2 00:00 [9위]FC 우라르투 BFC 시라크 B[8위]
FIN D1 00:00 [3위]FC 혼카(N)HJK 헬싱키[1위]
ISR D3 00:00 [5위]Hapoel Kfar Shalem[1.59 ][3.73 ][4.96 ]Hapoel Bikat Hayarden(N)[3위]
JOR D1 00:00 [7위]Sahab SCShabab AlOrdon[5위]
ISR WD1 00:30 Maccabi Kiryat Gat Women'sMaccabi Emek Hefer Women's
ROMC 00:45 [14위]CS 콘코르디아 키아지나우니베르시타테아 클루지[13위]
ARG RL 00:59 Ituzaingo ReserveAtletico Fenix Reserve
INTERF 00:59 코스타리카 (U17)니카라과 (U17)
ISR WD1 00:59 Ironi Ramat Hasharon Women's하포엘 베르셰바 FC (W)
IVC D1 00:59 ASEC 미모사스Societe Omnisport
NORC U19 00:59 SK 브란 (U19)몰데 (U19)
RUS D3-3 00:59 [6위]FC 사투른 모스크바 오블라스트Dinamo Vladivostok[4위]
ISR D4 01:30 Ahi AcreHapoel Ironi Sefad
ARG RL 02:00 Defensores Unidos ReserveArgentino de Quilmes Reserve
DEN D1 02:00 [11위]호브로 IK[2.12 ][3.44 ][3.18 ]Fremad Amager[8위]
GER D5 02:00 Teutonia Watzenborn SteinbergTUS Dietkirchen
MEX D3 02:00 CD TulancingoTampico Madero
SWE D2NS 02:00 [9위]Kvarnsvedens IKKorsnas IF FK[13위]
TUR Cup 02:00 에스키셰히르스포르[2.77 ][3.35 ][2.24 ]Musspor[33위]
UEFA WUC 02:00 FC 바이에른 뮌헨 (W)레알 소시에다드 (W)
BUL D1 02:15 [9위]Arda Kardzhali(N)FC Hebar Pazardzhik(N)[15위]
ENG WSL 02:30 에버턴 FC (W)(N)레스터 시티 FC (W)
ISR D4 02:30 Hamachtesh GivataimHapoel Mahane Yehuda
ISR WD1 02:30 하포엘 페타티크바 FC (W)Hapoel Jerusalem Women's
JOR D1 02:30 [11위]마안 SC알 자지라(JOR)(N)[10위]
RUS CUP 02:30 [1위]FC 스파르타크 모스크바[4.21 ][3.99 ][1.75 ]FC 제니트[3위]
ARG RL 03:00 킬메스 AC (R)Deportivo Riestra Reserve
BRA PD2 03:00 Vera Cruz PEAtletico Torres
BRA PD2 03:00 Sete de Setembro PESanta Fe FC
BRA SPWL 03:00 Realidade Jovem SP Women'sPinda SC Women's
GER D5 03:00 Tus BersenbruckSC Spelle Venhaus
INT CF 03:00 Goytacaz RJCarapebus
PER D1 03:00 [3위]Atletico Grau(N)스포르트 보이스(N)[10위]
PER D1 03:00 [2위]스포르팅 크리스탈[1.30 ][5.14 ][8.73 ]ADT Tarma[12위]
NOR U19 03:15 FF Lillehammer(U19)폴로 FK (U19)
ARG D1 03:30 [19위]바라카스 센트랄(N)힘나시아 라플라타[5위]
ARG RL 03:30 Flandria ReserveDeportivo Camioneros Reserve
ROMC 03:30 [9위]ACS SirineasaFC 디나모 부쿠레슈티[16위]
INTERF 04:00 [41위]알제리수단
CHI CUP 05:30 [1위]CD 코브렐로아[2.06 ][3.02 ][3.70 ]CD 마가야네스(N)[2위]
PER D1 05:30 [5위]FBC 멜가르(N)EM Deportivo Binacional(N)[9위]
MEX D3 06:00 YalmakanCafetaleros De Chiapas
MEX D3 06:00 Lobos ULMXGavilanes Matamoros
MEX D3 06:00 MontanesesCF 파추카 B
MEX D3 06:00 Real de ArteagaDeportivo Dongu
MEX D3 06:30 Catedraticos EliteReboceros de La Piedad
PAR D2 06:30 [11위]3 데 페브레로Sportivo Iteno[16위]
PAR D2 06:30 [15위]CA River Plate AsuncionAtyra FC[10위]
BRA D2 07:00 [11위]톰벤시 FC(N)그레미우 노보리존치누(N)[14위]
BRA PD2 07:00 Petrolina PEDecisao PE
BRA PD2 07:00 센트랄 PEMaguary PE
ISR D4 07:00 Hapoel MS Sandala GilboaMaccabi Neve Shaanan eldad FC
MEX D2 07:00 [5위]모나르카스 모렐리아Tepatitlan De Morelos[12위]
BRA SPWL 07:30 Palmeiras SP Women's아소시아상 포르투게자 (W)
CRC D1 08:00 [11위]Santos De GuapilesPerez Zeledon[10위]
ECU D2 09:00 [3위]아메리카 데 키토(N)임바부라 SC[5위]
MEX D2 09:05 [11위]CD 타파티오[2.29 ][3.02 ][3.11 ]베나도스 FC[6위]
BRA D2 09:30 [4위]CR 바스쿠 다 가마[1.69 ][3.30 ][5.78 ]론드리나 EC(N)[6위]
COL D1 10:00 [10위]인데펜디엔테 산타페[3.00 ][3.03 ][2.42 ]아틀레티코 나시오날(N)[5위]
CRC D1 10:15 [6위]Sporting San Jose(N)AD San Carlos[7위]
MEX D2 11:05 [17위]Atletico La PazAlebrijes de Oaxaca[7위]
INTERF 12:00 피지솔로몬 제도
경 기 결 과